Общество
Советская молодежь знала все виды наркотиков и что курить для кайфа ..?
Не поверишь, конопля росла в высоту как деревья (это она сейчас трава - не дают вырости) , мак в огородах ковром, самогон пили тазиками.
+5 однозначно!))
Советской молодежи одеться было не во что, тут уж не до кайфа
Анна Булатова(Бочкарева)
Бред детсадовский
Иван Кулик
Не несите чушь, гражданка.
Иван Кулик
Не несите чушь про одежду, гражданка.
Руслан Ишмурзин
На Западе так не считали, посещая нашу страну. "Попугаечного" мало было. Была одежда строгого, по мнению западников - дорого элегантного покроя из натуральных тканей. На работу люди -да, попроще одевались. А в Детройте небось спецовки на автоконвейере от Армани были? Из меха шиншиллы?
А зачем оно? Гнилой вонючий бомонд так потому и назывался, что гнил и вонял. У остальных была Цель. А всякая дурь мешает достижению Цели. Любой цели.
Дебилов хватало всегда, но во времена Союза их было несоизмеримо меньше, а контроль за оборотом этого дерьма - намного жестче.
Конец 60х начало 70х, студенческая среда провинциального города наркотиков не знала и не курила.
Советская молодёжь в большинстве своём не знала наркотиков. Массового характера это набрало в конце 80-х. А до этого про наркоту знали очень мало людей и то только в больших городах
Анна Булатова(Бочкарева)
потому, что граница была на замке
Евгений Зыков
Советская молодежь на югах - поголовно курила анашу
Наркота нам без надобности была. Мы портвешком задвигались.
хто это сказал? советская молодежь, в отличие от сегодняшней, много чего знала, учиться лучше надо, а не кайф на уроках ловить
нет, советской молодежи некогда было страдать всякой ерундой...
Это вопрос?
Ответ: Нет, не знала. Советская молодёжь ловила кайф исключительно от перевыполнения пятилетнего плана.
Советская молодёжь была ограждена от этой заразы! Демократо-фашисты сняли заграждения!
водки хватало
с 70-ых годов в СССР был анаши и бутерат, не говоря об опиуме в 80-ых.
с хера ли в СССР наркотиков не было?
Конечно знала, у каждого была желтая аптечка с таблеточками всякими!!
БАЛБЕС ...Не знала этого сов молодеж ...
что за ересь
Да