Общество

А что многие говорят про какие-то звуковые наркотики? Неужели можно получать реальный кайф от каких-то звуков?

для интереса послушала один раз, это, скажу я вам, на самом деле мерзость, бессмысленное ужасное БУМ-БУМ, точно крыша съедет. Вы лучше послушайте настоящую музыку, а наркотики что музыкальные, что обычные, они и есть наркотики, лучше и не начинать.
Nurzat Kairat
Лучший ответ
Ага после взрыва гранаты и первых стрельб- такой наркотик в ушах!
Звуки - это ваще мрак. Я бы запретила выпускать приемники.
Ирина Макарова
Печорский Музей А приёмники здесь причём?
От музла да.
Данияр Укешов
Кайф вряд ли словишь, а вот сойти с ума реально сможешь.
Zhakembayev Sultan
А Вы зомбоящик не смотрите, а просто послушайте музыку классическую, а не какую-нибудь "Фабрику звезд", дома в одиночку, включить музыку, например, исполняемую на органе и потом сами проконтролируйте свои ощущения! Знаю из собственного опыта: в Таллине (пусть меня простят за привычное написание названия города - никого не хочу обидеть, особенно проживающих в нем) слушал орган в костеле Святого Оливесте. Впечатления остались и поныне
Печорский Музей Эту фигню в интернете слушают!
не знаю насчёт кайфа, но есть факты когда учёные заставляли после прослушивания трека человека безсознательно чтото сделать.. . и он это делал..
Перни под одеялом и затянись. Реальный кайф. От звука и запаха.
Печорский Музей Фига, Вован от чего тебя уносит!
ломается барьер против приёма наркотиков.
настоящие наркотики этот барьер попробовать не даёт.
а звуковые можно.
но они не вставляют.
и хочется попробовать нормальных наркотиков. а что - все равно наркотики же уже пробовал - не в 1-й раз будет!!!
Tatjana Hofmann
наверное, например у меня так бывает: иногда я слышу голоса женщин (в трубке или по телевизору ведущих) , которые действуют на меня как массаж: она говорит всякую ерунду, а я ощущаю как ее льющийся голос гладит меня руками по телу. вот такой эффект, не знаю почему