Общество
А чего многие в России так за ЕВРО переживают, неужели рубль крепче и стабильнее?
да уж надежнее не бывает )) за последние восемдесят лет только деноминаций семь) ) а за последние двадцать лет он подешевел БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВЕ ТЫСЯЧИ РАЗ, и эта процедура продолжается.. , рубль НЕ ВХОДИТ НИ В ОДНУ ИЗ КАТЕГОРИЙ ВАЛЮТ а евро как не крути валюта ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ.. . так что надежен аш ПИПЕЦ..))
А кто переживает-то? Нищета вроде меня? Ну конечно, нищие лучше всего разбираются в индексе НАСДАГ, в "синих фишках", в бриллиантах, в шикарных часах и роскошных машинах. Я-то по крайней мере свои "знания" не афиширую, не позорюсь. А валюта.. . Тамерлан, кто девяностые годы пережил - тот уже за ЕВРО не переживает.
Не столько за евро, как инвалюту, сколько за ее падение, потому как, последнее время расчеты велись условно в евро.
зря переживают ...
Европа без денег не останется, по-любому .
И с евро найдут выход, причем нормальный
Андрей !!!!!!!!!
Конечно! Это же Запад, а там всё всегда нормально! Чудаки:)
Пережовывают!..
Ну, если евро вчера у нас упало без малого на 25 копеек, соответственно рубль укрепляется? Верно?
Мурад Бейбутов
Так это у вас и не думаю, что очень на долго.
естественно рубль надежнее...
Александр Чепелев
да уж надежнее не бывает )) за последние восемдесят лет только деноминаций семь)) а за последние двадцать лет он подешевел БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВЕ ТЫСЯЧИ РАЗ,и эта процедура продолжается.., рубль НЕ ВХОДИТ НИ В ОДНУ ИЗ КАТЕГОРИЙ ВАЛЮТ а евро как не крути валюта ПЕРВОЙ КАТЕГОРИИ... так что надежен аш ПИПЕЦ..))
Рубль таки надёжнее, поскольку это национальная валюта, в отличие от евро.
Практически любая национальная валюта по определению надёжнее наднациональной, не"лучше" а именно что надёжнее, как ни крутите, а землянка стабильнее небоскрёба.
Александр Чепелев
Никто не переживает, просто глумятся над вами (извините, если я вас с эстонцами перепутал) . А рубль действительно крепче и стабильнее. А главное -- суверенен. Между прочим, с нами ещё и ангичане смеются над евро. А знаете ли вы и ваши соседи свободолюбивые, что первый признак независимости и суверенитета -- это национальная валюта?
Мурад Бейбутов
В Эстонии евро, в Латвия пока национальная валюта и вот в Эстонии почему то стабильнее и спокойнее.
Александр Чепелев
так у них мешки сгорят
Переживают те, кому есть за что переживать!