Кайфа нет, одни проблемы: воняет изо рта, одежда, руки, волосы; вредно, не модно, дорого, хлопотно (бегаеют в поисках сиратетки, когда негде купить или незачто) , в гостинницах поселяют в вонючие номера для курящих, зубы желтеют, а потом и вообще каюк (смертельные заболевания) . Жалко курцов, не знают куда руки без сигареты деть при беседе. Кто-то деньги на их здоровье делает, а курцов просто жаль.
Бросайте вы это дело, подумайте о себе и полюбите себя.
Общество
Люди, почему вы курите? Какой кайф в этом? ?
Есть одна дама, ей уже за 50, но она до сих пор не устала спрашивать у коллег -"И что хорошего вы получаете от мужиков? "
Дети начинают курить что бы казаться взрослыми! Подсаживаются на никотиновую иглу мгновенно и на всю жизнь! Бросают-единицы!
Никогда не курила.
Привычка такая.. . Ещё я книжки читаю запоями, работаю по 18-20 часов в сутки, люблю красивых женщин и хорошую музыку)))
сраньё без куренья как чай без варенья.
чё спрашивать? попробуй!.
Удовлетворяю потребность. Это как поесть, только вредно.
незнаю зачем както привык дурная привычка
Это наркозависимые. Сам никогда не курил и не буду
мы курим для того, чтобы госдуме и минздраву было чем занятся, ведь в стране кроме борьбы с куреньем (которое приносит государству кучу денег налогами) других проблем нет
Курение — это особый вид удовольствия... Изысканный, но оставляющий легкий флер
неудовлетворенности.
балдеем на..)
Почему Вы седите в соц. сетях? Ведь реальное общение лучше!
Я тоже не кури. Бросил 5-ть лет назад (около).
Не курю и не пью
Я не курю, и другим не советую )))
курю только траву, кайф офигенный