Общество
Вопрос молодёжи - скажите, а почему вы такие тупые? Вспоминаю уровень советской молодёжи и сравниваю с вами - ...
... - это как "земля и воздух"
Их ЕГ испортило.
Американская тупость!
В СССР был обмен
студентами.
Русские всегда удивлялись-
Как же легко учиться в США!
Не то, что в России.
Американская тупость!
В СССР был обмен
студентами.
Русские всегда удивлялись-
Как же легко учиться в США!
Не то, что в России.
Ты прав, это поколение намного умнее советского, и это действительно как небо и земля.
Неизвестно Неизвестно
Сразу понятно от кого ответ. Спасибо!
Вот именно, совки тупые как пробки были. До сих пор не могут зарабатывать нормально, а тогда вообще все в МММ бабло относили, воду перед телеком заряжали…
Неизвестно Неизвестно
Сразу понятно от кого ответ. Спасибо!
Всяких в СССР хватало, как и сейчас . Кто то на олимпиады по физике и математике ездил, а кто то в подворотне сополз нюхал .
Советские школьники обладали меньшим критицизмом - их отучивали анализировать, заставляли принимать авторитет компартии, трудов Ленина и т. д.. Такой интеллект позволяет быть доверчивым идеям коммунизма точно также, как и идеям религии, идеям государственной пропаганды или идеям мошенников (что мы все наблюдаем по пожилому населению сейчас).
Современные школьники в этом деле более приспособленные, их подход к анализу своих ценностей не является декларативным откуда-то сверху. Многообразие идей и ценностей учит детей относиться к ним критически. Развитие интернета также способствует обмену идей и мнений, дискуссиям разных сторон, дебатам. Думаете, это не важно?
Это понимают даже мошенники: например, много лет назад был распространён вид мошенничества по СМС с текстом "мама/папа, я в дтп, положи на этот счет...". Скажите, почему мошенники не отправляли СМС с текстом "сыночек/дочка, я в дтп, положи на этот счет..."?! Почему мошенники считали, что обмануть старшее поколение проще, чем молодое? Мошенники не были дураками, они выбрали тот текст, который максимизирует их выгоду.
Николай Оборнев
Ну и у сыночки и доченьки денег может не оказаться, если он в школе учится )))
Вот именно.Это факт.
А мне кажется они умнее, просто время не дел а слов настало...
а ты не сравнивай
В СССР очень много быдло придурков было.