Общество

А если мат на Руси запретить - общаться сможем?

Денис Неважно
Общаться-то сможем, но кк же долго придется описывать чувства и эмоции! А тут ё... и всё понятно!
Евгения Неменьшая
Лучший ответ
к ...с ...в ...на ...какого ...
Евгений Ефимов
Общаться да, работать - нет.)
Эдик .
Общаемся.
Денис Шелепа
Нахуй мат!
Я - не смогу! )))
Сергей Курлов
Денис Неважно А что так?
Сомневаюсь.
в престижном детском садике дети вдруг начали материться. выяснилось что там работает бригада монтажников.
вызвали бригадира.
тот возмутился. Мы? да вы что? вот вчера например Петя мне расплавленное олово за шиворот вылил.. так я ему просто сказал: Петя ты не прав.
Ты даже не представляешь себе, насколько легче и приятнее станет общаться всем и везде! Потому что мат ограничивает сознание и эмоциональное восприятие окружения. Мало того, все станут здоровее, т. к. мат понижает энергетику человека! И это ещё не всё: мат перекрывает связь человека в Творцом, и Он не помогает матерщиннику в жизни. Так что думай сам.
Денис Сорокин
Сможем конечно, гАвно вопрос. Накрайняк будем английскими словосочетаниями общаться. Типа слов "Респект, меседж и т. д. "
Сергей Седых
дык у нас много что запрещают.. . и че действует.. . стрелять и сажать не будут.. . ну а штраф так он и сейчас есть.. . за сквернословие в АК РФ...
Елена
а как раньше общались... сомневаюсь, что в дворянстве мат был хорошим диалектом!!!
Слава Морозов
Елена они общались на французком :)) сурьезно, за это и поплотились в 17...
Денис Неважно Графа Толстого почитайте. переписку Пушкина с Вяземским.
Мат на Руси)))
Без матов речь более человечная
ТОгда все будут нервные и злые) матюки снимают эмоциональное напряжение)
Определённо сможем! Русский язык один из самых богатых языков мира.
Зачем вообще общаться матом, если в русском языке и так до*уя п*з*атых слов ?
А если у нас запрещают через мат то как они запретят!