Общество

Кодированные от алкоголя есть? Помогло?

А вот надо было овсянку по утрам есть, а не бекончик, теперь уже ничего не поможет....
Бибигуль Муратбекова
Лучший ответ
Екатерина Ивинская Я по утрам в детстве яйца на сале жарил, бекона тогда не было.
У друзей знаю что помогло,
во-первых продержавшись большой срок трезвым человек полностью переключается на нормальное восприятие мира, открывает много прекрасного и интересного в жизни.. . и вырабатывается нормальное отношение к жизни без алкоголя (многое значит и окружение и родные, они тоже должны поддержать и не втягивать обратно)
а по окончанию срока кодирования, уже и не тянет опять падать на дно общества.... и друзья все поменялись, отсеились все бывшие....
Наталья Есина
Верю! Мой отец хорошо прикладывался и в 1967 году сьездили в Феодосию и врач Довженко Роман... (?)одним сеансом гипноза решил проблему. До конца своей жизни (2001) не пил. Потом о Довженко узнала вся страна, свои клиники, как то видела его в передаче "Здоровье"
Алена Щербенко
если кодировать на всю жизнь! А вообще, тут нужен комплексный подход. После того как тебя заштопали, нужны сеансы психотерапии или просто общение с психологом. Иначе стрессом можно убить себя сильно.
Жанна Цветкова уж лучше стресс, чем цирроз ;)
найдите себе другое хобби например еште шоколадки на эти же деньги ...и будет вам счастье
Екатерина Ивинская Я сейчас как раз шоколадку ем с чаем, двухсотграммовую. Половину съел уже.
если действительно нужно, пиши.
конечно смотря где ты живешь.
Екатерина Ивинская Нет, мне не нужно.
помогает. только много условий надо соблюсти: чтобы сам хотел бросить, чтобы в доме не пили вообще, взамен надо найти интересы, те альтернативу питью, скорее всего изменится круг знакомых, или они исчезнут вовсе, а это тоже серьезно, много чего, и безусловно - поддержка семьи, разделить интересы с ним, побольше время проводить итд
Olga Gomma
Энди, ну кто же такой маленькой шоколадкой лечится??? Двухсотграммовая у него.... хорошо, что я в вопрос зашла...
моему отцу помогает, но как только заканчивается то начинает сново пить (((((((((((((((((
Роза ...
есть знакомая - ей помоголо не бухаит
Аня Я
слышала не которым помогет некоторые все равно пьют, ето от человека все зависит завезать ему или нет.