Общество

Продолжение темы. Чем деревенские пацаны отличаются от городских?

Ольга Власенко
Бетховен ходил за 40 верст слушать симфонический оркестр в 30 градусов мороза. Ломоносов тоже супер.
Сергей Попов
Лучший ответ
Количеством...
Жизнестойкостью, быстрой приспособляемостью к условиям, способностью организовываться и защитить себя.... воспитываются трудом, . т. к. в селе приходится много работать.... психологически более стрессоустойчивы, физически более крепкие.... пониманием дружбы настоящей
Ольга Чухрова
Любим мы вас, городских! Особо.
Настя Дудорова
Ой, у меня стока женихов было и деревенских и городских )))))))))))))))))))Ностальгия))))) )
С деревенскими проще и яснее. Чище они душой, хотя и о московских парнях плохого не вспомню. Вообще мне крайне везет на ХОРОШИХ людей) ) А говнюки сами по себе отсеиваются)))
местом проживания
Gulzhamal Akhmetova
Регина права, особо добавить нечего, только прописку )0
Dimitry Kotelnikov
деревенские ходят в трениках, в фуфайках, в кирзовых или резиновых сапогах. много пьют, матерятся. воруют
когда я был маленький мы почти постоянно дрались с деревенскими, хотя учились в одной школе. У них девчата были красивее, чем у нас в рабочем поселке. у них несколько другой склад ума, как сейчас говорят менталитет. они более городских ребят открыты, непосредственнее ( разговаривал с ребятами, недавно поступивших нп работу в милицию. ) более заботливее относятся к родителям, родню всю помнят ну и много других черт. всего не расскажешь.
Игорь Караев
Деревенские ребята пытаются выделится, показать свою значимость, доказать что-то, выделеть себя из толпы, показывая, что он что-то достиг. А городские ребята они в этом плане проще, они если чего-то добиваются, то не показывают это вызывающе. Ведь парни из деревни, даже одеждой стараются показать, что они не хуже других
Маша Olenina