Общество

Если в России начать сажать за коррупцию, сколько людей останется на свободе?

Семен Еськин
Останется на свободе только супружеский дуэт Путин-Мендель, борцы против коррупции.
Юлия Татаренко
Лучший ответ
Просто нужно вернуть 37 год.... Вызжаешь на автостраду, останавливаешь сколько надо машин и сажаешь... 100%не промахнешься... Все взятки гайцам давали...
Владимир Бовт
Те из коррупционеров, кто сажал и останутся
Елена Витюк
много... посадить надо только авторитетов...
Слава Хайдаров
Если чиновников не считать за людей, то достаточно.
Ровно столько сколько коррупционеров и их семьи. А честных людей посадят.
Надо не сажать, а раскулачивать всех, кто пользовался плодами, как в РФ, так и вне (банки, собственность).
Примерно 99% останутся на воле.
Кстати .
Так называемые массовые репрессии затронули не более 1 % населения. С 1921 по 1954 годы в СССР было казнено около 650 000 человек, из них больше половины - военные преступники.
В 1940 году в СССР в лагерях сидело чуть более 900 000 человек из 197 млн. населения. Сейчас на официальные 140 млн. человек в России сидит около 800 000 человек, а несколько лет назад, до амнистий, сидело свыше 1 200 000 человек.
А то, что в лагерях одни безвинные сидят, так это всегда и при любой власти. Спросите у любого посидельца, и вам такое понарассказывают, что "мама не горюй! ". На зонах скучно, и свободные уши там всегда в цене.
Анна Смыслова
а кто их будет сажать то, вся система держится на коррупции, нету страха и ответственности, а если и сажать то 0,1 %
Фатима ********
мало
Наверно 40 %, а остальные это коррупционеры и их семьи.