Общество

Что в вашем понятии слово "гламур"?

Гламур

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Гламу́р (англ. glamour, ['glæmə], собственно «шарм» , «очарование» , «обаяние» ) — собирательное обозначение роскошного стиля жизни, всего, что обычно изображается на обложках дорогих модных журналов; близости к общепринятым стандартам роскоши, шика, внешнего блеска. В качестве синонима слова гламур применительно к модным журналам часто используется жаргонный термин глянец.
Вера Горских
Лучший ответ
Сразики на завтрак, что б к вечеру говно с блестяшками было. :)
недоношенность
Выпендреж публичный!
Арина Пахотина
пидреж
то что и есть - НЕЖИВОЙ.
мне в детстве очень нравилась собака Доберман, до тех пор пока я купила книжицу про неё и не узнала, что собачка почти полность подрезанная. Было ощущение ненастоящности.. . вот так же и с гламуромцами - все они купированные, и души тоже, как правило...
Дорогая красота.
дешевые игрушки по астрономическим ценам для богатых
на всех остальных гламур выглядит еще более убого
Игорь Белов
Очень дорогие понты (выпендрёж) .

Гламур - основное занятие и образ жизни т. н. "золотой молодёжи" (мажоров) , заключающееся в бесконечной эскалации потребляемых развлечений и удовольствий, всё более дорогостоящих.

Мажоры - дети обеспеченных родителей, ведущие паразитическую жизнь, презирающие необеспеченных людей (исповедующие социальный расизм) , считающих себя лично высшими существами по велению Божию.
Kesha Aidaraliev
Извращенцы всякого рода
ГрАМуР-ОБЩЕСТВО ЛЮДЕЙ ЗНАЮЩИЕ НОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ МОДЫ, ЗНАЮЩИЕ ЧТО ТАКОЕ МОДА, ГЛАМУР БЫВАЕТ РАЗНЫЙ :
fASHION
sTIL
eNER
и оЧ оЧ много других