Общество
Вот господин Феликс пожаловался на сайт властям советской федерации....и что, сайт завалят, где потом увидимся?
Мне тоже много, что не понравилось в последнем выступлении Феликса. Но от этого я не перестала уважать человека-борца. Феликс единственный, который борется. И только за это достоин уважения. Как нормальный человек, я хочу свободно выражать свои мысли, не зависить от мнения человечков, получивших маленькую, но власть и ей упивающихся. Я вообще за анархию. Можно все! Нечего строить, что хочу и как хочу так и говорю.
Тимофей Бельков
Да дело в другом....он с добрым видом и правозащитнической позиции саму суть этой темы убить может в данном случае ОПС....вот и я за это! он же призывает избавится от извечных вопросов.. тот же национализм.. вполне интересно мнение людей слушать.. я тоже за анархию но с такими обращениями тут не анархия будет....
Ira Bochevar
Права человека-это свобода,ограниченная законом,и бороться за них надо законнно и честно,а вот с этим у фг большие проблемы....
Какой федерации? Даже если все будут жаловаться поголовно на любой сайт хоть в ООН хоть в Гаагу-пока он приносит доход владельцам его не закроют. Не боись.
А тебе приятно, когда шпана подзаборная или просто малограмотное ЧМО заваливают своими то ли ксенофобскими, то ли хамскими, толи оскорбительными, толи подстрекательскими вопросами сайт? И с радостью непомерной, потирая потные ладошки ждет, когда кто-то их призывает фильтровать базар. Тогда они пищат от удовольствия: как же, их приметили, их убогий разум кем-то востребован, кого-то за душу задел. Это ж какой он крутой перец в глазах ему подобных с одной прямой извилиной и совестью ниже пяток. А Феликса враз всунули в разряд стукачей. Это ж известный трюк. Опять же скорбный вой пошел: ай, сайт прикроют! Ой, как жа мы будем-то обчаться-то?! Непорядок, гражданы! Гнобят!
Тимофей Бельков
Мне много что неприятно и даже многие фразы Ф.Г..
Феликс неплохой сериальчик начал снимать.. . В некоторых местах даже смешно...
Судя по количеству комментов и сторонников в том ролике, особливо от правоохранительных органов.. сидеть нам тут до старости.... в стране смена часовых поясов, а тут он со своими жалобами... смешно..
Татьяна Татьяна
что за ролик? дайте глянуть? пожалуйста.
Да какой на фиг из Гольки господин!. . Смех да и только)
Не завалят, времена уже не те.
нет ещё законодательной базы для цензуры в интернете.
Придётся снова в реальную жизнь возвращаться) . А там осень, холодно и мокро)
прикольно у вас тут... а я опять все пропустил....
и я тоже пропустила.. . кого обсуждаем-то?
Кому нужна эта петрушка?)))))))) Он на youtubЕ, за жратву народ потешит.
Я так думаю, что президент Медведев, столь обожаемый Феликсом, даст ему приют в своём блоге.
Наталья Полякова
Представляешь что станет с блогом президента?Я уже сейчас за стул держусь!
На улице. Наконец то.. А так.. Это один сайт? Будем захватывать американские аналоги.