Общество
Нас много недовольных выборами и властью и нас много на сайте, а если вдруг, чисто теоретически,
решили бы мы вместе создать свою партию, то смогли создать такую программу партии, которая бы устроила всех нас? Меня не столь интересует, смогли бы мы вообще создать партию, а способно ли общество, в большинстве своём, соединиться воедино? Если нет, то стоит ли огорчаться по поводу выборов, если мы сами не способны договориться и как в басне Крылова "Лебедь, Рак и Щука", будем тащить страну в разные стороны? Мы вообще вместе или каждый сам за себя, и за свои интересы?
а мне как то все равно) ) Привет)
Елена *******
Привет! Что, совсем всё ровно?
чисто теоретически даже кошки не рожают..
Так все недовольны по разному. Единая идея - ненависть к действующей власти. Больше ничего общего. Ненавидеть и протестовать - это проще всего. Ломать не строить. Думать опять же не надо, главное булыжниками поточнее кидаться. Ну и на кипише пару магазинов обнести можно, в революционном угаре то. В Лондоне вон говорят целыми грузовиками мародерствовали, а мы че, дурее их? Да с нашим то размахом! Мы и звезды с кремля поснимаем, и куранты из спасской башни выломаем и Ленина из мавзолея вынесем под шумок! А как без энтого? Революция жеж! Праздник непослушания!
Елена *******
Так мы и на такой дебош не способны! Сплошные холостые выстрели, да банальный срач в интернете, после которого, тупо выключаем комп и идём сладко спать!
реально нас семь миллионов среди нас нет зависти, злости, нет расовых и национальных предрасудков мы живём 236 странах и островных териториях. Народ собранный из народов. Будущее за нами. ОН сказал так : беззакония ваши обращу на головы ваши.
Елена *******
А подробнее, вас-это кого?
Nastoyashih byinyh malo
Vot i nety vogaka....
ya ZA!!!!
Vot i nety vogaka....
ya ZA!!!!
а сапого по заду? а не собираться больше трех? чё это вас потянуло всех на приключения? старший сказал как надо, а вы не рыпайтесь.
каждой партии нужен лидер, которому все доверяют.
если найдется я только за.
и конечно цель которая выделяет среди других
если найдется я только за.
Согласен, но нужно найти толкового двигателя из местных!!!!