Общество

Все мы знаем что за сайт Википедия. Кто-то за этот сайт, кто-то не очень... но не об том вопрос...

А знаете ли вы такой сайт как Луркоморье?
Если знаете то читаете ли?
Что в общей сложности думаете о не?
•••
На любителя это Лукоморье
Наташа Васильева
Лучший ответ
Абсурдопедия - это уже когда совсем делать нечего)))
думаю в правительтсве чурки тупые сидят
Vitya Kim 01
для меня чайника, как попала на то лукоморье, сразу узнала для чего природа мне навесила репу. тому лукоморью для начала надо провести курс молодого и неопытного бойца по сленгам)) )
что касаемо википедии, то ее надо не закрывать, а пинков надавать нашим академикам от образования и прочих наук, которые не создали свой более точный, со ссылками на истордокументы с фото. как всегда сидим обосравшиеся и проигравшие информвойну. и это вместо того, чтобы принять вызов и продемонстрировать, что нам есть чем ответить и продемонстрировать компетентность спецов и обслуживающего персонала и удобства программ, разных интерфейсов.
Все мы знаем, что 2х2=4... Кто-то за, кто-то против.. . А знаете ли вы о сайте "Погибший флот СССР"?..
••• Не знаю.
Знаю. Даже чаще читаю чем википедию. Хороший сайт. Очень злободневно и иронично.
думаю, что выпендрёж-дублировать уже имеющееся. Лучшее-враг хорошего! А НЕ лучшее и подавно!!!!
••• Дубляжа нет.
Только если оформление.
А еще была драматика, но ща от нее мало что осталось.
Юлия Брага
Там много истины, но её нужно отличать от троллинга. Вообщем, самому решать, что для тебя истина.
Тимур Бессонов
Википедия - самый лучший сайт во всем интернете. ю От него больше пользы чем от всех других. Но к сожалению некоторые статьи зачастую необъективны. Одно успокаивает: любую ошибку, ложь можно править. И пусть не кричат враги википедии о том, что вся энциклопедия это статьи с выдумками. В каждой статье необходимы ссылки, иначе модераторы эту правку удалят.
Лурк - хороший сайт, но только для тех кто знает интернет-фольклор, "олбанский" язык. Но конечно я считаю это глупостью, но настроение может также поднять.
иногда читаю, но в большей степени сайт херня
хорошый сайт! Для подростков просто суупер
а а чем???
••• Что простите?
Лукоморье прикольный сайт хоть там и немного оскорблений есть ну да ладно! А википедия типа для зубрил -__-