Общество
мне кажется,что я бы вышла замуж за того,кто может построить ковчег(времена теперь сами знаете.. на каких сайтах искать?
где такие славные мужчины собираются? :) помогите найти
Крути-верти, Вам в пору искать в нашей среде, по дошкольным заведениям.
Мы хоть ранние, но кое-что кумекаем, да и сверстницы наши кое-чему учат, правда возникает вопрос - ПОКА мы для ЭТОГО созреем, Вы то не состаритесь, не захотите поспать?? ?

Андрей Ботяйкин
тьфу ты ну ты) я тебе покажу состаритесь я вечная! понял!

Придется жить в шалаше - как Ленин в разливе
Ахаха, ковчег... а ты туда поместишься?
"Соглашайся хотя бы на рай в шалаше.... "
вот те раз :))) то прЫнца на белом коне, то ковчег теперь обязательно нужно иметь ! :)) вас девушек фиг поймёшь .. семь пятниц на недели! :))
Андрей Ботяйкин
так щас же ж ковчег на вес царства и прынца с конем в придачу :)
На сайтах ковчегостроителей.... Только, ЕМНИП, Ной, на женитьбы не отвлекался. а целенаправленно строил корабль.... Ну, на сайтах кораблестроителей, тоже стоит поглядеть! =))))
На сайте зарабитчан Украины.
Андрей Ботяйкин
я поняла ;) тебе название "мужчина" не грозит ;)
Лида Разумова
Ну,во-первых, деточка ни тебе,а вам! И не вам судить о моих мужских достоинствах,тем более,что вам такого права никто не давал.Лучше позаботьтесь о своих женских.Я вам желаю удачи в поиске строителя ковчега.Чем Бог не шутит!
Это только в сказке бывает. Тыпа на белом коне....
Это, в том Смысле, что "каждая Тварь должна найти себе Пару"? А вдруг все уже предопределено? Видишь, тебе только "кажется, что вышла БЫ"... а Мужик бедный, уже уродуется, начиная строить "Летучий корабль"... А когда закончит, и обессиленный, рухнет от усталости, ты скажешь - "ну, мне тогда так показалось"... и, вильнув хвостиком свалишь восвояси.. . А ему что делать? Определяйтесь, Мадам, Определяйтесь...
Андрей Ботяйкин
ок! отрекаюсь от "кажется". Я решилась! :)
какой тебе ковчег. . в шалаше живи
На охотничьих, военных и оружейных.
Там много кто способен создать небольшой ковчег, в случае чего.. .
Ма-аленький такой, для своих...)
В реальности, а не в виртуале искать надо...
на форуме плотников
На каком-нибудь сектантском. Они вроде ковчегами занимаются.
НА УЛИЦЕ НАДО ИСКАТЬ!! ! А не на сайтах:)))
Андрей Ботяйкин
так пойти по улице и искать? :)
мужа нада
или
ковчег
или сбежать с мужем
или с чужим
или проста купацца не нравицца
?
или
ковчег
или сбежать с мужем
или с чужим
или проста купацца не нравицца
?
Андрей Ботяйкин
мужчина с которым не пропадешь ;)