Общество
Как вы думаете, сколько по времени минимум надо знать человека, чтобы выйти за него замуж?
Там нужно не только знать ) но и любить
Как только ползовут - бегом! Другого шанса может не случиться! Сама так замуж выходила, правда знакома с будущим мужем была полгода.
От времени не зависит.... можно знать и долго, но гарантий счастья нет.
Минимум пару лет.
я думаю минимум неделя. Больше знаешь, меньше живешь вместе
Бывает не один десяток лет знаешь человека, а он такое может отмочить.... диву даешься.
Тут дело не в количестве, а в качестве. Я вышла замуж, зная мужа своего 4 года (больше трех лет дружили, 8 месяцев встречались, готовились к свадьбе) . Хотя я с первого дня знала, что он будет хорошим мужем, а он был влюблен в меня. Просто мое сердце не было готово. Моя сестра с мужем поженились через 7 месяцев после знакомства (объявили о своих намерениях через три месяца, потом собирали деньги и готовились к свадьбе) . Моя подруга с мужем подали заявление в ЗАГС через 5 дней после знакомства, уже 30 лет вместе...
Время ничего не значит, тут нужно прийти (или не прийти) к тому, что этот человек - твоя судьба, и быть тебе с ним в радости, старости и т. д.
Есть примеры друзей, когда люди встречались 7 лет, сыграли свадьбу, и через месяц развелись
Из личного опыта: стали жить вместе на 4-ом свидании, уже - 4 года, все супер (тьфу-тьфу)