Общество
А можно мне выйти за него замуж, я знаю его 3 минуты?
Для замужества более, чем достаточно....))))))
У Пугачевой таковому действу предшествовали " три счастливых дня". А как вы без этого обойдетесь? ?
Одна моя знакомая, дама, скажем так, пуританского воспитания, вышла замуж за обалденного мужика, ВООБЩЕ его не зная - сидела в парке и читала книгу, подходит совершенно смущенный мужик и говорит :"Я должен завтра расписаться и с женой уехать - я работник Консульства". Замужем она миллион лет, старшей дочери 26 лет...
А он что, предлагает так сразу?
Подумайте, с чего бы это!
Впрочем, согласитесь вы или нет,
ВСЁ РАВНО ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ!! !
Подумайте, с чего бы это!
Впрочем, согласитесь вы или нет,
ВСЁ РАВНО ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ!! !
3 минуты всего ? ))) чет быстро он это самое )))
Александр Поповиченко
Век скоростей:))однако:))
Ладушка, риск - благородное дело,
лично я тебе желаю счастья в замужестве!

сначала он должен пройти одну проверочку)) )
а потом уже посмотри по ситуации)
нет, с этим нельзя торопиться
а почему же и нет если дырдочка хочет
неееее. в начале секс попробуй))) ) вдруг тебе не понравится))))))
Выходи обязательно, если через три минуты возникает такой вопрос, то все отлично!
а хоть познакомились, когда уже расписывались в загсе. главное чтобы совершеннолетние и хотите этого оба
совет да любовь, ежели что не так разойдешся
Не знаю... не знаю )) А вы любите друг друга?
Конечно можно, но не забывай, что за минутную слабость можно потом расплачиваться всю жизнь...
можно, если 3 минуты это СРОК.
Если захотите, выходите!
нет
это глупо
выйти то конечно можно, а вдруг он окажется не ТЕМ?...
давай выходи, удачи)
в принципе можно! Но стоит ли?
да