Общество

как люди доходят до искусственного интеллекта на сайте, они что с утра до утра сидят на вопросы отвечают?

Aida Chekanova
Мне тоже это интересно - как? По идеи, целый год нужно каждый день отвечать на вопросы. . на много вопросов.. . Видать, люди с искусственным интелектом отвечают на всё подряд - всем подряд, не вчитываясь особо в вопросы и не задумываясь над ответами.
Антон Чиндин
Лучший ответ
Это простая арифметика... .
В каждой категории - есть возможность заработать определенное количество очков (на ответах, опросах, голосовании за лучший ответ) -
допустим у "просветленного" - получается в общей сложности 100, 80 и 200 в сутки... .
Добавим к этому, что при увеличении КПД, число возможных баллов за ответ тоже возрастает.. . Плюс к этому, отвечая на продвинутые вопросы Вы получаете в два раза больше баллов.. .
И учтем еще пользователей и авторов вопросов, которые могут выбрать ваш ответ лучшим.. . а это 10 или 20 баллов
В минус запишем - удаленные ответы и вопросы (это тоже часто случается)
Ответ на вопрос занимает, в среднем, от нескольких секунд до 5 минут (если нужно порыться в справочниках).. . участие в опросе и голосование - несколько секунд.. .
Таким образом "просветленный"за 4-5 часов работы на проекте в день может зарабатывать от 500 до 700 балов ежедневно (естественно, полностью используя потенциал)
N. S
Не реально. это надо сутками сидеть здесь. И то, сомневаюсь.
Они здесь с первого дня, уже несколько лет.
да нет почему я вот недавно совсем сижу тут и уже2000 очков)))))))) 0
Андрей Рындин
Так, это же не за один год! А посмотрите на лидеров категории, у них по 2000 голосований каждый день - отсюда и очки набегают! 2000 кликов каждый день - много ума не надо, да и времени тоже: -)
я тоже думаю - все ли нормально с человеком . сидящему здесь по несколько часов, была мысль задать вопрос, но не рискнул - заклюют
Елена Зубко
Светлана Власова В выходной тоже провожу на ответах очень много времени, а потом, когда голова начитает уже трещать, начинаю думать: а всё ли со мной в порядке....;)))) Это такой способ абстрагироваться от всей окружающей действительности - уставится в компьютер и забыть обо всём остальном на пару часов. Иногда это помогает отдохнуть, иногда получить новые эмоции (а дискуссиях), порой даже новые знания. Главное не переусердствовать, а то котелок начинает закипать и того и гляди взорвётся.)))
Это не так уж и сложно))
Конечно, особенно кто на работе и работать не хочет. Еще домохозяйки целыми днями сидят.
Тоха Тоха
может енто модеры
Ме
Меруерт
Ну наверно да! Может им делать нечего)) )
Олечка, нам с вами до них ох как далеко пока
Отвечая на те вопросы, на которые никто не ответил. )