Общество

Почему девушки такие жестокие и злые?

Вот одна написала: "Ты не умеешь брать от жизни всё, что нужно НОРМАЛЬНОМУ человеку. Ты видел себя в зервало? Ты же урод. Моральный урод. Хотя и внешне тоже никому не нравишься. Девушки у тебя не будет. Так что сиди и дрочи в туалете на свои принципы и идеалы." Что подразумевается под нормальным человеком это и так сейчас ясно. Следовательно, напротив, противоположность считается ненормальностью. Или если трезвый взгляд и мышление на деградацию является ненормальностью и моральным уродством, уместно спросить: а что тогда нормально? Бездарное существование под лозунгом: проживи на все 100 и умри молодым? Там где все горбатые, стройность кажется уродством! Так же и здесь. Там, где все орут, бухают и курят, тусят и тусят, и ни грамма знаний в башке нет, не пьющий, не курящий и не тусующийся считается уродом. Ценности и смысл в буквальном смысле перевернули с ног на голову. Вывод очевиден: стадо безмозглых животных. Uvidela fotki i piwet. Ti ne umeew brat ot jizni wto nujno NORMALNOMU 4eloveku. Ti videl seba v zerkalo?ti je urod. Maralniy urod. Xota i vnewne toje nikomu ne nraviwsa.devuwki u teba ne budet.takwto sidi dro4i v tualete na svoi principi i ideali.
Успокойся, та, кто тебе это написала сама моральная уродка в полном смысле этого слова с кучей комплексов.
Самодостаточный человек, у которого в жизни все хорошо, так писать никогда не будет. У нее самой каша в голове и огромная неудовлетворенность в жизни, вот она и злая поэтому такая.
Чем благополучнее человек, умнее и успешнее, тем он добрее и внимательнее к людям, ему хорошо и других хочет такими же видеть. А эта просто озлобленная дура, вот и бесится.
Мээрбек Саттаров
Лучший ответ
Ну и написала, подумаешь. На свете полно прекрасных девушек, которые живут совсем другой жизнью. Дружи с ними. Или ты весь мир переделать хочешь?
Валя Бельчук
каков привет - таков ответ
Отвали - урод, пока тебе башку не свернула:)))))))))))))
продукты своего времени.... вымри на все сто.
Fidan Agayeva
Дура она..
В тот момент она, скорее всего, была голодной, поэтому была злой)
Mubariz Borets
девушки злые? неееет. . это конкретная девушка злая, а все потому что мозг еще не дорос! или собственные комплексы заставляют повышать свою самооценку на унижении других.
смотри на жизнь проще: тебе не нравится пить курить и тусить? ну так и не надо!! ! никто же не заставляет спиваться к 30-ти годам...
Darth Vader
ТАКОЙ девушки точно не будет, вы же не опуститесь до быдла.... да сейчас мир такой.... но нормальные люди есть... другое дело, что убогие думают, что как это у них там: они "рулят" только вот зарулят они в одно место скоро всем своим стадом... скорее бы...
Siroj_1990 *******
поклади на неё свой большой и толстый!
Любовь Пушина
Не расстраивайся, и не бери это в голову, есть много девушек, способных оценить твои качества!!!
Александр Т.