Я прочитала статью в "КП", там рассказывается что 18-летняя девушка, модель, в 11 вечера поссорилась со своим молодым человеком. Выбежала из его квартиры и стала ловить машину, чтоб доехать до дома. А водитель ее убил, за мобильный телефон.
Так вот. Там такие комментарии к этой статье (около 400), я реально была просто в шоке. Вместо того, чтобы можеть написать какие-то слова сочувствия, люди писали такие комменты: она дура, шалава, какого хрена ночью села в машину, так ей и надо, наверняка была б....дь, знаем мы этих моделей, она что, думает, ей все должны, надо было подождать, когда общественный транспорт будет ходить, она это заслужила, и все в таком духе...
Я не пойму, что это такое? Откуда такая ненавичсть и злость? Блин, и это пишут взрослые люди. Мне кажется они даже хуже, чем этот маньяк.. .Я просто реально в шоке, поэтому и написала...
Если интересно, статья с комментами здесь
www.kp.ru/daily/24342.4/532773/
Общество
Почему люди такие жестокие и злые?? ? Я просто в шоке!!! (внутри)
Мне очень жаль девушку ( я не злой) . Но совет- не сортесь на ночь с любимыми.... И что значит СО СВОИМ МОЛОДЫМ.... У него клеймо, что он ее ?
Не такие уж циничные коментарии. А девушку жаль, но пусть послужит это уроком другим.
Люди пишут такие комментарии по причине собственного невежества и озлобленности на собственное ничтожество. Просто для красного словца. Почитайте комментарии к новостям на майле. Такое ощущение что их пишут больные прогрессирующей шизофренией.
Да, действительно ужас.. . В Ответах тоже такая картина наблюдается. Пишешь, слезами заливаешься - почему может не звонить любимый?? ? большинство ответов будет - дура ты, он давно себе другую нашёл! Ну зачем же так жестоко?? ? А потом выясняется - с ним что-то случилось, лежал в больнице или украли телефон. Проще и злее всего предположить, что нашёл другую. Но ведь мужчины тоже какую-то привязанность испытывают.. .
Саму невероятно удивляет такая жестокость. Да, мало в жизни позитива.. . Но ведь если мы станем хоть чуточку добрее, то и позитива прибавится...
потому что мы этих людей никто не любит
жалко девченку (земля пухом)
а насчет коментов то это интернет тут другого ожидать сложно
людям просто на это наплевать они не понимают правильно ситуацию так как с ихними знакомыми таких ситуаций не было вот и пишут такое ...
Это всё из за интернета. В нём нельзя серьёзные вещи размещать, потому как большинство людей в виртуальности теряют над собой контроль, или просто не воспринимают всю серьёзность обсуждаемых вещей.
Люди имеют право высказать своё мнение
все нормально нехуй шляться по ночам
Это очень печально. Жестокий мир был всегда. Выживают сильные. Девушку очень жалко и обидно за нее. Вывод: девушки не надо поздно садиться в машину к не знакомым людям.
зависть к моделям! может! да и жизнь наша на проста и тяжела!
Вы правы, это просто моральные уроды, а не люди.
как это не ужасно красавица но это время такое щас и за меньшее убивают
Просто о моделях у людей всегда такое мнение (( и ничего с этим не поделаешь :(((
Ответ ищи от момента сотворения Адама и Евы!
Вспомни Каина и Авеля!