Общество

Почему люди такие злые и бездушные? Многа букф внутри.

Asliddin Rahmonov
бабуля едой и водой рвануа запасаться, какое там бельё когда зомби крогом!)))))
Андрей Шевченко
Лучший ответ
Проза жизни
Всёравно Мария думаю что Вас бы потом заставили убрать это бельё что бы не портить внешний вид зданий, по крайней мере в моём Киеве этого не кто не разрешил бы сделать. Наш мэр полный придурок хочет поснимать даже спутниковые антены и кондиционеры или заставить киевлян платить за это.
Дима Крикунов
Молдир Мамырашева Зато мне рассказали как у вас там чист и красиво - по европейски. Мой друг у Вас был три дня назад.
....вы то ей не знакомы... -начнете тащить себе ее белье...
Зимородок Симулянт Мухахах)))))
Атлично!)))
Да какое там бельё! Вот зомби это актуально, своевременно. А вдруг? )))
Андрей Хмелёв
Это люди, у которых кругозор узок.. .
На всякий случай отказать - потому что могут и обмануть. Так далеко мыслить, быть так сказать дальновидным - они не могут - не в состоянии они понять то что от протянутой верёвки им никогда в жизни никакого вреда не будет.... потому что не может этого быть. Но на всякий случай.... а то сначала верёвка, потом - можно я на Ваш балкончик горшочек с огурчиком поставлю, а то на моём картошка ещё не убрана и тд.. .
Это тугодумие населения всей страны - всего боимся.
Madina Ospanova
Похоже, про зомби было лишним
а у меня есть балкон... но белье там вешать нельзя.. потомучто у меня там велик стоит.. на него капать будет.. краска может испортится...
Дель Анастасия
Asliddin Rahmonov У Вас и балкон еще и велик есть, оказывается! ..фсе!...побелела от зависти)))))))))
Не хера было про зомби...
вижу она колеблется... эту веревку протянуть между. . людьми.... на... шею.. она колеблется.... пришел ее муж... мы веревку эту захлестнули... двинули. . вежливо... она... на этой веревке.. улыбается теперь всем.. . колеблется... .

Вот такая история.
Ольга Алабина
Устарел немного вопросик.
Инна Пуртова
просто вы забыли к словам приложить коньяк и коробку конфет
мои соседи сверху долго кидали окурки и пепел на мой балкон. пока я не объяснила им, что я там сушу белье и подушки и что если они загорятся-мы сгорим вместе с этими соседями. перестали. раньше до них не доходило и парень упорно кидал все на мой балкон
Вы её видать сильно грузанули всякими зомби и живыми мертвецами!.. )
Сходите в другую квартиру, не обязательно прямо напротив верёвку тянуть. А вообще многие без балконов просто сушилку такую за подоконником прикручивают, это даже удобнее...
Sexy Bala6Ka Mirla6Ka...)
Жаба задавила, что кому-то еще будет хорошо, кроме нее. :))))))
Телих Ирина