Общество

Не боитесь одиночесва? (или наша медицина) да это моя реальная история. Многа букф

Мне тогда лет 15 было.. . пошла кровь носом, ну кровь и кровь. . у кого не бывает (к тому же у меня капилляры близко расположены, часто случается) . Пошел умылся, тампон вставил из ваты. Кровь не останавливается. Сейчас точно не скажу, сколько прошло времени, но не меньше часа. . Кровь идет. Вызвали скорую. Вызывали раза 3, не приезжали. (ну да, кто поедет на кровь из носа? ) приехала. И как назло, перед заходом врача, кровотечение останавливается. Врач посмотрела, все норм -уехала. Как только врач ушел, кровь хлынула фонтаном. Матушка набирает 03.. и в этот момент я услышал первый мат от неё. Материла она их на чем свет стоял, "что ничего не сделали, даже перекись водорода попросили у нас". Приехали снова. В нос вогнали бинт, см 30. Я встал, вернее попытался, в глазах поплыло. голова кружилась, но я шел сам. Привезли в приемный покой. После 5 минут осмотра меня врачом. . меня затошнило, я хотел прилечь, но не дошел до кровати пару шагов - Вырвало. лужа крови оказалась на полу. "Столько крови вытекло у Вас? " Спросил врач. Вкололи гемоглобин, адреналин ит. д. Диагноз - воспаление легких (пневмония) .
палата отдельный бокс - и тут я полез на стену. Комната, 3 на 4.. кушетка, туалет и душ. 1 этаж. 1 окно с решеткой. В коридор выходить нельзя. На 2 этаже лежали сифилитики, туберкулезники пр. прелести заразных и страшных болезней. На 3 этаже лежали смертники с такими же заболеваниями, но жить им явно осталось пару недель. Кормят? кормят. открывается окошко в двери палаты, ставят тебе кашу -ешь. первую неделю для меня был ад. Я мотался, как тигр в клетке. По-моему тогда я осознал, как тяжело сидеть в тюрьме. Из развлечений было 3 книги. Навещать меня никто не мог. Мать приезжала каждый день и мы общались через окно.... на 2 неделю, я начал сходить с ума и разговаривать сам собой. Наверное если бы не было обхода врачей 2 раза в неделю и окна, у меня бы поехала крыша. Через 3 недели я понял, что такое остаться одному. Но самое веселое было, это попасть туда снова, через год с тем же диагнозом....
Mendi Nurgalievna
Интересная история. Я не боюсь одиночества. Мне комфортнее быть одному. Говорят, это признак ума и рассудительности, но уж об этом судить не мне))
Евгений Феденюк
Лучший ответ
Для меня одиночество - комфортное состояние
Юлия Лушникова
А вот теперь представь что я 5 месяцев в твоей ситуации был. И не боюсь теперь вообще одиночества, видать ты слишком мало там был.
Nazim Xan
Mendi Nurgalievna Куда посадили? если не секрет
а что ты хотел, это же Россия)
да и не все так плохо реагируют на одиночиство,
я например иногда даже намеренно остаюсь один.
Mendi Nurgalievna Ты знаешь, я тоже люблю быть один. Но когда у тебя комнатушка в которой стоит кровать и дальше выйти ты не можешь. Сиди и смотри в окно. Весь день. Вот тогда начинаешь сходить с ума. Попробуй. запрись в ванной. или в комнате. И сиди. Ничего не трогай. не куда не ходи. Не из комнаты некуда.. получай удовольствие от одиночества.
от бы мне сейчас туда, где тебя дети каждые 5 минут не дергают. книжки, супчик готовый. лепота! ну только чтобы не болеть
Очень странно.. .
Если отбросить тему одиночества, почти воспроизвели картинку (чуть-чуть видоизменённую) произошедшего когда-то с моим ребёнком. Лет было только поменьше. А так.... ангина, тем-ра. Скорая послала на три буковки (нет бензина) . Старший ребёнок держит ему всем своим весом нос, переносицу, а я бегом (300 метров) в приёмный покой кланяться. Глупая ночь. Говорят, перекиси нет. Ведите сами, коль умирает. Так в майке одной, зима, мороз - как же его одеть-то? Летит кровь хлопьями. Заберите, ребёнок же умирает. Сжалились. В холодном коридоре положили. Наутро тем-ра 40. Обход. Новичка соизволили посмотреть в самую последнюю очередь: (
Я к чему.. . тампоны врачи не могли трое суток вынуть. Меняли только. Делали и прижигание. Сегодня чел уже взрослый. Кровотечения мучают по сей день. Зима, лето - всё с перекисью не расстаётся. В любое время года.
Почему? И что делать?
Странно. Ни от кого больше не слышала о подобной проблеме.