Государство под видом заботы о здоровье граждан пытается навязать народу прививки ото всего подряд. Так, главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко назвал родителей, которые отказываются прививать своих детей, преступниками. И совершенно закономерно следом возникает идея законопроекта об обязательной вакцинации. Соавтор идеи - уполномоченный по правам ребенка России Павел Астахов, активно продвигающий в стране печально известную ювенальную юстицию. В чем суть? Помочь заработать денег фармацевтическим компаниям и получить откат? Не только. Есть масса историй, когда в Европе, а теперь уже и в России "ювенальщики" отбирают детей у родителей по ничтожному поводу. Если закон о принудительной вакцинации будет принят, родители встанут между выбором: "уколоть" ребенка или лишиться права его воспитывать.
Что такое прививка? Это введение в организм возбудителя болезни в небольшом количестве, чтобы организм выработал антитела. Даже здоровый иммунитет взрослого человека реагирует на такое внедрение вируса болезненно, ухудшая самочувствие. Но прививки в обязательном порядке хотят колоть совсем маленьким детям, прямо в роддоме, в первые часы жизни!
Сторонники вакцинации цинично говорят, что в процентах смертность и инвалидность от прививок не так уж и велика. Но если именно ваш ребенок пострадает в результате прививки, вам будет легче от того, что по статистике таких детей не очень много, и вон вокруг бегают те, которые выжили?
Вот только некоторые наиболее распространенные осложнения от прививок:http://volya-naroda.ru/listok56.htm
Червонская на Круглом столе в Госдуме России рассказала о том, что скрывает от нас большинство медиков: прививки содержат ртуть, что вызывает у детей аутизм, заболевания почек, снижает возможность иметь потомство (а то и лишает вовсе). Прививки содержат формалин - сильнейший канцероген. Только 1% населения имеет склонность к туберкулезу, причем это определяется наследственностью, однако прививку БЦЖ делают всем. Имеется страшная статистика о том, что вспышки туберкулеза происходят именно в районах вакцинации от него.
Гепатит В - болезнь, передающаяся только через кровоток, то есть заразиться ею можно только через шприц или при половом контакте. Это болезнь в основном наркоманов, проституток и гомосексуалистов. А у нас поголовно вводят этот вирус новорожденным в роддомах в первые часы жизни!
СМИ уже распространили сообщения, что девочек от 14 лет в Сибири в рамках государственной программы хотят вакцинировать от вируса папилломы якобы для профилактики рака шейки матки. А затем планируется этот "эксперимент" распространить на всю Россию. Честные ученые бьют тревогу: никакой прививки от рака не изобретено в принципе (ее изобретатель давно получил бы Нобелевскую премию), а препарат, который собираются вводить женскому населению России, ведет к отторжению плода на 12-й неделе беременности. То есть наших девочек и женщин собираются просто стерилизовать! Эксперимент с этими прививками уже был проведен в Мексике, Никарагуа, на Филиппинах ([ссылка появится после проверки модератором] ).
Важно отметить, что женщина беременеет, но потом происходит отторжение плода. И здесь уместно вспомнить про технологии омоложения, использующие стволовые клетки. Самые для этого подходящие - из "абортивного материала" 12-недельного плода. Кстати, заставляет задуматься тот факт, что беременных женщин всячески заставляют именно к 12-й неделе встать на учет в женской консультации и сделать УЗИ. По результатам которого все чаще в последнее время женщин пугают, что ребенок может родиться инвалидом или уродом, или слабоумным, подталкивая их к аборту. Кто-то решил нас убивать, а за счет наших неродившихся детей омолаживаться?Мало этого — в России собираются узаконить детское донорство. И есть серьезные опасения, что это поставит «на поток» торговлю детскими органами. И активные шаги государства по узакониванию массового отъема детей у родителей только укрепляют эти опасения.
Общество
Наша медицина не лечит, а калечит?
Столько букв мне читать не под силу )))
Скажу сразу - что вам мешает жить и ЛЕЧИТЬСЯ там где это делают ХОРОШО

Г-жа Червонская замечательна тем, что судит о здоровье общества по своей семье. А с больными она, на общее счастье, дела не имела. Так что ссылки на ее сайт в приличном обществе как-то не звучат. Кстати, сколько людей гибнет на дорогах? И ведь никто не призывает ходить пешком. В начале 90-х такие "мудрые" мысли привели к вспышке дифтерии, и представьте себе, как выглядели "продвинутые" родители перед дверями реанимации, где их ни в чем не повинные дети лежали со вспоротыми трахеями на аппаратном дыхании. Так что, милая, не стоит напоминать, что в медицине, политике, экономике и футболе понимают все.
Гульнар Пирназарова
Спросила я у своей бабушки, сколько она прививок за всю жизнь сделала? Она ответила только две (ей 93 года!), а меня уже с детства пичкают. И вопрос здесь задет очень серьёзный Александр, геноцид народ идёт в том числе и через привики, которые приводят к бесплодию и ранней смерти (прививки для профилактики рака шейки матки для женщин старше 45 лет). Не тыкать на сайты надо, а немного своей головой думать.
Армянское радио отвечает:
Глядя на принудительную вакцинацию из 2021 года признаём:
Да, медицина не лечит а калечит.
И делает это за очень большие деньги.
Да, медицина не лечит а калечит.
И делает это за очень большие деньги.
Вопрос вакцинации-вопрос серьезный-не для этого проекта. А что касается медицины и медиков, то кому как повезет...
А у нас есть медицина???? Вы ещё скажите, что у нас армия есть и образование)))
Александр Писсава
Судя по Вам у Вас есть только голова, которой вы едите.
И не то, чтобы - нет. .
И не то, чтобы - да... .
Меньше слушайте телевидение... .
какие мы счастливые - воспитывали своих детей. без вмешательства
радио, телевидения, всяких предсказателей и шарлатанов....
И не то, чтобы - да... .
Меньше слушайте телевидение... .
Многа букаф
Да, относительно качественная медицина кончилась вместе с социализмом. Если врач извлекает пользу из болезни больного, то это что-то до отвращения аморальное. Тут помощью больному и не пахнет.
Оксана Товарниченко
Простите, а Вы застали медицину при социализме? Нет? Ну так и не говорите глупости.
В России две болезни:
Херня - сама пройдет.
Пиздец - вообще не лечится.
(с) кто-то
Херня - сама пройдет.
Пиздец - вообще не лечится.
(с) кто-то
да, теперь больной это прежде всего деньги
Модный вирус, вырабатывает
токсин, который схож по
действию на организм человека,
с боевым отравляющим веществом - ФОСГЕН,
от которого противоядия не существует.
Теперь представьте, что колят от Вируса,
который выделяет ФОСГЕН?
Как побороть вирус за несколько часов
смотрите здесь.
https://www.youtube.com/watch?v=BLOUJp7WMMo
токсин, который схож по
действию на организм человека,
от которого противоядия не существует.
который выделяет ФОСГЕН?
Как побороть вирус за несколько часов
смотрите здесь.
я уже давно стал калекой от ихней чудо вакцины для лохов, если бы я мог вернуться обратно, то никогда бы не зашёл в прививочный кабинет