Общество

наша медицина: лечит или колечит????

Iskender Iskender
Калечит. Поэтому надо здоровье беречь, чтобы к врачам нашим не пришлось обращаться!
Михаил Лунгу
Лучший ответ
КАлечит
Взимает подати.
Наша медицина сопровождает нас... к кончине...
Omurbek Iskenderov
Среди врачей давно в ходу поговорка " Лечиться даром - даром лечиться"....Проблема в том что даже за деньги еще не гарантия что тебе поставят правильный диагноз и не начнут лечить от гемороя при воспалении легких.
Hamid Khojazoda
по разному... в послднее время одни промахи.. причем существеннеые
Калечит, однозначно. Особенно психиатрия! См. на моем блоге....
Иван Балабин
Не только калечит, но и убивает. У меня муж умер от врачебной ошибки. И что? Врач продолжает работать дальше. Нынче от всего откупаются деньгами. Побеждает тот у кого их больше.
Хината Хьюга
лечит если платишь, дальше всё понятно!
Денис Новиков
Лечит, на столько хорошо на сколько медикам позволяют медчинуши. Не верите, посмотрите на каких машинах приезжают врачи вашей гор. или районной поликлиники и больницы на работу и каким транспортом пользуются околомедицинские чинуши имеющие отношения к снабжению медиков лекарствами и т. д. Звону было когда медикам подняли зарплату до уровня малопьющего грузчика на базаре, еще удивительно, что врачи на работу не просто ходят, а еще и лечить нас пытаются и как правило вылечивают не те жалкие грошики, что не успели соц. и мед. чинуши потратить на себя любимых.
The Zellos
У нас нет её....
2 в 1: ка-лечит :)
Неправда платите врачам по 5000 долларов и будет стимул лучше работать а то же хотят чтобы вас всех за копейку лечить зачем
Iskender Iskender а затем что они давали клятву гиппократа...лечит не заденьги а призванию....
и я вам еще вот что скажу: наши врачи зачастую получают гораздо больше 5 тысяч баксов...но лучше не работают....вы скажете да откуда 5 тысяч баксов? а вот откуда (пара примеров): знакомая лежала в онкоцентре....там пред операцией ккаждому болному подходила медсестра и собирала по 5 тысяч рублей чтоб "операция хорошо прошла"...из 6 человек лежащих в ее палате и заплативших...после операции осталось в живых 2.

другая знакомая уже теряя сознание добралась до больницы а ей сказали: "барышня! у нас операции по очереди...приходите через неделю....ну а если хотите сейчас то нам неплохобы купить диванчик...думаю тысяч 6 он стоит...." еслибы она не заплатила...то умерла бы уже на следующий день...(это потом сказали)
v osnovnom zavisit ot summi.