Общество

Умирают дети.. наша медицина бесс-на... А наши миллионеры на западе бабло хранят... А мы собираем по грошам? Путин знает..?

Igorayn R.
-Путин во главе этого-он же Лидер !!
Анна Думанская
Лучший ответ
Какие на фиг дети? У него дворец под Сочи не достроен.
Вера Ярова
Куда они денутся? Кто из них прожил нормальную жизнь? Подыхают от собственного яда!
Макс И
Это называется пир во время чумы. Народ наш бессилен и ничего не может изменить, кроме как собирать деньги по крохам на помощь больным детям. Непонятно только, почему государство помогает богатым в экстренных случаях, а детям помочь не может? И вот что ещё я хочу сказать: больные дети - это последствия нашей всеобщей распущенности, нашего курения, пьянства, наркомании! От худого семени не жди здорового племени! Так говаривали наши предки! Плохая наследственность - больные дети!
Igorayn R. Правильно..! сам себе сук каждый растит ,а потом каждый топор точит..!А что делать дальше ..?Мы не бессильны...мы бесПОМОЩны...безУмны...Нам нужен пример-патриот...Где взять ..вот задача?
Медицина стала таким же БИЗНЕСОМ, как и торговля картошкой. Откуда у ТОРГАШЕЙ сочувствие? Ну а депутаты и прочие чиновники пользуются другими, своими больницами, оплаченными из ...бюджета. Т. е. мы с Вами и все остальные россияне, своими налогами содержим всех этих ...
Феодально крепостной строй, создаваемый в России ударными темпами, не подразумевает бесплатное лечение ...крепостных.
Судя по его речам и действиям, он вообще не в курсе, чем правит.
В стране денег тьма, но они или в оффшорах, или в кубышках.
всё он знает! я только не пойму почему так дорого стоила ДИАГНОСТИКА, а не ЛЕЧЕНИЕ ?
Igorayn R. Сказали по ТВ..наши врачи УПУСТИЛИ время...представляете,а потом пока деньги собрали..!
Конечно знает! Возможно он даже команду дает а те кто должен проверить предотвратить уходят с деньгами к себе а потом уезжают за границу типа заболел! Много предположений! А может для них главное что им хорошо а остальное не волнует
Nurillo Aliyev
Разве не очевидно, что народ всё сильнее хочет выгнать всё отребье из страны?
Если бы не Путин, то кто смог так сплотить русский народ в борьбе с буржуями, гопниками, кавказцами, американцами, евреями и христианской заразой?
Благодаря Путину всё дерьмо всплыло и показало себя.
он главный организатор этого
Знает, конечно! И на местах все знают. Детская смертность очень выросла. И это 21 век. Сволочи!
Princess Rarity
Путин и организовал все это, неужели вам до сих пор это не ясно.
Ольга Пилипчук
Igorayn R. Организовал ВсЁ Это ..бог.!..А вот испохабили мы..своим выбором!Что он может один..Путин?Мы ..его народ и даем в руки веревку с нашим ошейником..!
а бабы то в России на что? ещё нарожают - негры помогут.
Денис Денисов
Естественно знает. Вот это всё и называется ДЕМОКРАТИЯ ёбаная.
дети всегда умирают..
Igorayn R. Понятно..Готка и нет еще своих..!Живи ..!