На Время принято списывать очень многое. Например, опыт, память, выводы, силы, желания. Или их отсутствие. .
Время не лечит. Лишь облегчает симптоматику. С помощью Времени учишься привыкать, например, к боли утраты. . и рваные раны на сердце, припудренные Временем, затягиваются и не вызывают острых приступов боли, но болят. . болят по-другому, глубоко, тихо и. . привычно. . Время идёт и зовёт нас с собой. Вопрос в том, слышим ли мы этот зов. . И откликаемся ли на него. .
Время и не калечит. Покалечиться – это выбор самого человека. Причем тут Время? .
Человек сам выбирает, расти ему или падать. Кто-то растёт через потери, а кто-то – нет. . Но Время даёт возможность расти, в том числе (а может, и прежде всего?) , через потери и разочарования. Кто-то ломается и падает. А кто-то растет, становится выше. . сердце становится больше. .
"Люби так, как будто никогда не было больно.. » - это про тех, кто растёт. . кто идёт вперед. . пусть запыхавшись, пусть из последних сил делая вдох и шаг, но крепко держась за сильную руку Времени. . Времени, которое идёт только вперёд и только вверх, иногда оглядываясь, но не делая назад ни шагу. .
Общество
Время лечит или калечит ?
Киселев Михаил
грустно..
я сделала так шо время работает на меня
Лечит
Владимир Романовский
Работа со временем - это не каждый сдюжит. Привет, Алиса !
лечит.
А что эт такое - время?)))
Умных лечит, а дураков калечит))
Ах как оно бежит это время....
Лечит - лечит. . И Вас вылечит. . не переживайте...
Владимир Романовский
Вы лучше о себе позабодьтесь, параноидальное чучело. И избавьте меня от своих ответов. Ваше место в трольско - флудерской пидармерии. Вот им и пишите.
одно другого не исключает:)
Наверное скорее оглупляет, отупляет, стирает память, изменяет нас.. . А коли так, то "что было" ставит в разряд того, "что было не с нами"... Мудрёно получилось, но где-то так...
и это пройдёт...
вот если тебя долго бить, ну очень долго, как я люблю - гриндерами по расквашенному ебалу хуясить, то вряд ли ты от этого вылечишься
Владимир Романовский
Если тебя "долго" бить (3 - 5 минут) руками один на один - как я это люблю (без малолетних выпендрежей с гриндерами), то ты свою маму назовешь папой.
От любви - да.
То что оно не лечит - это факт!
нет. время точно не лечит и не калечит, оно отставать / спешить может
Лечит!
Время это траектория по протранству
калечит ровно настолько, насколько глубоко отношение к человеку...
жизнь - это очередь за смертью, вот только некоторые лезут вне очереди....
лечит, все будет пучком
уходящее- лечит, наступающее- калечит.
Старит