Общество

Что можете сказать про этих людей?см фото

Виталя Миллер
Фрекен Бок достала-таки Малыша, и тот сбежал на крышу. А Карлсон его утешает: "Не надо печалиться, вся жизнь впереди. Вся жизнь впереди: надейся и жди!... "
Katerina Samborik
Лучший ответ
Одноклассники...
Алёна *
мент на пиво зарабатывает....
R A
Сейчас мент этому уличному музыканту сыграет и заберёт всю выручку.)))
Заработал сам? Обучи другого!
Девиз обмена опытом.
Оля Ананина
видать менту уж и взять нечего. . решил к гитаре пристроиться
Встреча друзей детства))
Лана Паллер
Винни-Пух и Пятачёг..
*M
* M.c.f.c. *
"...баю-баюшки-баю, не ложися на краююю... "
Миллионер все таки добрый дядя .
Учит бомжа как честно зарабатывать себе на хлеб - своеобразный обмен опытом
наверное гитару отобрать хочет, проверяет..
Повышение квалификации, напрямую от курирующей организации, недовольной последними сборами))))
Нравоучение. Может, милиционер заикается, таким петь советуют :)
Ай-я-яй-я-яй.... Кампанья!...
Ан
Андрей
братья по жизни... один без другого никуда....
у меня эта фока, вызвала истерический смех ;)))))))))))) ёпта, ниужелиии ? )))))
***** ******
Просто встретились два одиночества....: -))
spelis muzhiki!))))) duet- Bom Men-
Tima Sabyrbekov
Бухие обое.
Деньги забрал и решил спеть мужику,
что б всё по честному.
Типа так же заработал.
менты тоже люди ничто человеческое им не чуждо
2 брата - акробата!
Сергей Рыбка Не надо урезать поговорку. Полностью она звучит так: два брата-акробата, один - .другой - лопата.
___Гони мзду за место!
___Так это.. . ничего не заработал.
___Да ты чё? Ну, чёрт с тобой, давай подсоблю.
Жолан Укубаев
жизнь прекрасна
Чудо какое-то!
Олег Юнусов
собеседование...
Olga Komornikova
Росси-ииии-яяяя мать, е мое...;))
Vüsal Şukurov
а что тут говорить,.. все четко видно, милиционер играет на гитаре и рядом мужик