Общество

кошка сука , чё делать ) ?..остальное внутри

Соседи попросили моего друга, на время отпуска присмотреть за котом. "Только наш котик не кушает ничего, кроме "вискас"..." Оставили денег, на пропитание кота и уехали.. . Про кота скажу отдельно. Животное- не просто упитанное, а самодовольное, здоровенное, жирное и ленивое... перс одним словом. Проходит месяц, хозяева приехали. "Ах-ах-ах! Что вы сделали с нашим котиком! Он стал такой послушный! И кушает хорошо! И ест все, что дадим! Даже команду "место" знает! "... Так и не поняли соседи, что у молодого лейтенанта просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕНЕГ НА "ВИСКАС"! Только здоровое армейское питание, плюс дисциплина: -)
Green Master
Лучший ответ
ВИскасом и китекетом кормили? Да, на них это действует как наркотик. Вы кошку на иглу посадили, и теперь она же, оказывается, сука. Железная логика.
Ясно дело... =) не кобель
А мой суко персидский кот на моем суко персидском ковре устроил суко Персидский залив.
Дмитрий Пупков
Хайбуллинский Уч Баймакский Ф-Л A prediduchaya avara biLa Luch'she, v ney biLo boL'she inteLLekta i gizni.
da pogovori ti s ney po horoshemu, dobroe sLovo i koshke priyatno.
Конечно, наркотики. Пусть посидит голодом пару дней, потом все слопает, за милую душу.
Максим Валеев
Кошка, сука, хитрая...
Вы уж сами разберитесь, кто она у Вас: кошка или сука. Это все-таки два разных животных. Незачем животных вообще к сухому корму приучать - накладно для кошелка, очень вредно для здоровья ( не Вашего, а Вашего животного) , к тому же возможны вот такие попытки перевоспитать хозяина. Это ведь кошка, не собака, она Вам не уступит.
Виктор Дворницин это мы еще посмотрим кто в доме хозяин , я или кошка ))
Задуши ее нахер, заверни в пакетик и выбрось в мусорный контейнер....
Просто гордая, не желает ничего человеческого
Не нужно было кормить ее кормом кошачим, они подмешивают туда. Животное не виновато в этом.
Два или три дня не поест потом будет есть.
Кошка сук. бля