Общество
Кошка сожрала банку чёрной икры....чё делать?
Сказать кошке чтобы так больше не делала)))))))))))))))))))
Пойди, купи ещё и пусть она подавиться, эта буржуинская кошка!
бежать к любовнице с пустой банкой и кошкой как вешдоком. Бедненький! А ты на нее полгода копил или больше????
Дать ей еще и хлеба с маслом ...
Отомстить ей.... И на ее глазах сожрать ее "Вискас"....Может это Вас утешит....))))
выдавливать
Все что животина честно смогла украсть, сиречь добыть, - её законная добыча! Она же хоть маленький, но хищник! Пусть кайфует!
Ааааа... эта икра называется "Новинка" суррогат из кильки специально для обмана зрения и нюха зажравшихся домашних котов=)))
Ни фига себе! Гдеж ты чёрную икорку купил? Запрет, блин, на продажу действует, а кошка сволочь, не поделилась.
Ей ништяк, кошке то.. .
Больше нечего сказать.. .
А я предпочитаю красную, чёрной так много не съешь...
Больше нечего сказать.. .
зажарить кошку пока икра не переварилась
Убить эту тварь. Нефиг жрать деликатесы
надо вызвать у нее рвоту.
желательно что бы она сблевала обратно в банку, и тогда ее можно будет подать к столу.
Ну съесть ее как мясной расстегай с икорной начинкой
Гордиться собой и своим уровнем жизни - "у меня кошка чёрную икру ест" - ВСЯ в хозяев: )
А честно - молодец, что добралась !!!Как Вы так допустили :)
Что делать? Купить пару запасных лотков с наполнителем.. . для начала, а там по ситуации. :-)
Поставить посреди комнаты рулон туалетной бумаги и водить вокруг неё хороводы, припрыгивая то на одно ноге, то на другой, выкрикивая: "Ляси-масяси! Сиси-мисиписи! Вахкалай-мачхалай! "
Не ложить туда где недостанит кошка.
Не издевайтесь над животным - дайте ей бокал шампанского запить эту икру:)
Вы хоть приятного аппетита ей сказали?
Это ж на сколько кошка-то подорожала? Небось покупали за цену, меньшую чем икорка!! ! Ха-ха!: =)
Сделай из кошки мясной рулет с икрой!
закуси кошкой!
молча позавидовать и порадоваться за любимца! :)
Ну, не убивать же её?
а тебе что жалко ей тоже хочется