Общество
Непьющий человек в принципе вызывает подозрение?
Если в коллективе недопита бутылка - значит там нездоровая обстановка!
В особенности, если он - нетрезв...
Наоборот... пьющий ---полный отстой...: -)
---Мозги у таких людей шиворот на выворот работают...: -)))
-----Особенно показательно, что они этого не понимают!...: -)
Вне зависимости от пристрастий нужно проверять по другим признакам. А точнее говоря наблюдать, и станет понятно.
А я Вам говорил, чтобы меня подозревали))
Бакриева Айгуль
А я и подозреваю. Очень.
Это подлец и гад, подрывает экономику России недопоступлениями в бюджет, а также хочет дольше прожить, т. е. разорить ПФР. Враг народа, в принципе.
мне по фиг не пью и всё..кому не нравится идут на....
Звучит гордо.
Нет
Непьющих опасаются тголько те, у кого совесть нечиста.
У меня даже трезвый вызывает подозрение.
Среди нормальных людей - нет.
В обществе алкоголиков - да.
никаких подозрений! сама не пью
да
так как он либо больной на голову
либо боится раскрыть все карты- то есть есть чего скрывать.. .
так как он либо больной на голову
Нет!
Нет. Он заботится о своем здоровье, что должно вызывать уважение и одобрение.
Да. На своей шкуре испытал.
Думаю, что нет))))
Нет. Но, если очень хочется кого-нибудь в чем-нибудь подозревать, то причин много найдется. Не так сидит, не так моргает и т. д.
в этом первая и основная проблема России, хватит пить товарищи. P.S. а те кто не колется или не курит дурь у Вас тоже подозрения вызывают?
Я таких уважаю
Возможно ...