Общество
У Вас не вызывают подозрение люди, которые никогда не курили, не пили и не говорили о сексе?)
Про курить и пить не знаю, но если человек идеален перед обществом обычно он странный внутри, что то типа маньяка холоднокровного, такие могут голыми руками асфальт рыть ради своих целей. Они живут по своим законам но они поняли правила игры, когда они не у себя в логове то ведут себя скромно, улыбаются в лицо а что у них в голове ...
Это либо вирутальный человек ( бот) , либо очень лицемерный человек...
такого типа вопрос обычно применяют в психологических тестах для определения правдивости отвечающего.
Сама у себя не вызываю никакого подозрения. Давно живу, не пью с детства по убеждению, поговорить о любви могу, но не о скотском сексе. Вот такой я нехороший человек...
о сексе не говорят, чего там говорить-то? )))
Первые два-их выбор. Уважаю. А трепаться о сексе и о половых подвигах-мерзко.
Вызывают, точно инопланетяне...
возможно это андроиды
У-у-у-у.. . За свою долгую безалаберную жизнь встречались мне такие четыре типа в разное время. Никогда не пили и не курили. Вот вроде нормальные, а приглядишься - ну, все четверо с прибабахом были, каждый со своим.
Нет.... у каждого свои аспекты морали....
Алинка Зорькина
слово "аспекты", ну, очень сильно )))
1-ое и 2-ое еще возможно, но вот 3-е мало вероятно в наше время.
нет. у них другие ценности.
Дмитрий Хомяков
они душат по ночам младенцев?))))))))))
не вызывают если им до 5
Таких не встречали
Эх Укачу.
А я здесь уже...
Разве Анатолий Вассерман вызывает подозрение.
Скорее сочуствие.