Общество
Почему не которые люди ненавидят курящих людей?
Вот например у нас в общежитий живет семья которая ненавидит курящих людей, например когда кто то из их семьи видит на улице или в туалете курящего соседа то не здороваются и цокают.
есть люди, которым совершенно необходимо кого-нибудь ненавидеть... Им подсунули курящих - они и рады.. . Вместо того, чтобы ненавидеть чиновников-казнокрадов или нефтяные и химические производства с автомобилями до кучи...
Тут не в курении дело. Эта публика в свое время исходила злобой на узкие брюки, плевалась в "Битлс", гонялась с воплями за мини-юбками и так далее. Как правило, это ущербные люди, получаюшие удовольствие от возможности заклеймить ближнего без опасности для себя. Но озвученные ими цели самые благородные. Наиболее известна старушка, принесшая вязанку хвороста в костер Яна Гуса.
Потому что курящие обычно доставляют неудобства окружающим и вообще не думают о других.
Потому что вонь от курева не любят нюхать.
Потому что они распространяют везде свой вредный дым
правильно делают, в рожу таким еще харкнуть надо
Я не то чтоб курильщиков не люблю, просто не переношу табачный дым. Вот противно до тошнотиков...
Потому что вы дышать не дают нормальным воздухом. Быть может это видео их чему нибудь научит http://www.youtube.com/watch?v=z9UsruwS6Ww
дым сигарет, когда ты его вдыхаешь, в несколько раз вреднее, чем ты его втягиваешь
Вот и я не понимаю.. . Наверно завидуют).. . Я хоть и не курящий, но иногда не против посидеть с хорошей папироской. И не понимаю, что я делаю плохого этим людям. Я же не курю в их доме, я же не заставляю их смотреть на это, и стоять рядом со мной.
А может они так долго жить хотят, что при слове сигарета начинают дергаться в конвульсиях.
Я же не жалуюсь, что вот мол вы каждый день ездите на машинах, любите много жрать, любите чтоб тепло всегда было,. . А природа-то погибает!.. .

Не всем приятен сигаретный дым. А у некоторых вообще астма.
возможно от воспитания зависит (с детства приучили, что это категорически нельзя и тд) , запах от курящих бывает убийственным, скажу я вам. может реакция организма какая.. . если у них дети - дело ясное! я вообще не понимаю мужчин (тем более женщин) , гуляющих с коляской с сигаретой в зубах и дымящих прямо на малыша.