Общество
почему очень многие люди ненавидят курящих людей?
этот распространённый стереотип уже надоел! неужели человека можно оценить только по тому что курит он или нет?
Какой к черту стереотип? Курящие люди засоряют окружающую среду, свои легкие, губят свое здоровье и здоровье окружающих из за того что у них яиц нет отказаться от глупой, вредной и бессмысленной привычки. Это не стереотипы, это факты. Поэтому вас и не любят, а еще за то, что вы даже не понимаете какой вред себе наносите.
Апанди Апандиев
Засоряют окружающую среду?? ? Ха-ха-ха!!!
Трупы-0пухоли курят говно (табака 0)
и воняют
Я не замечала, чтоб ненавидели курящих)
Если не курит рядом.. стряхивая на меня пепел.. чего- же я буду его ненавидеть.. Психика у меня устойчивая.. не истеричная. Я считаю что люди вольны распоряжаться своим здоровьем.. но не портить моё. Разве можно по этому оценивать человека.. только психопат может оценить по таким критериям.. курит-не курит. Курящий может быть в сто раз надежней и сострадательней.. некурящего.
сильно сказано, это просто неприятно!
если человек доставляет другим неудобства, почему он должен нравиться?
Потому что курящие ненавидят некурящих.
Не все, конечно, но в большинстве. Особенно мужЫки.
От них дымом пахнет и никотином. и зубы у них желтые. и на работе часто на перекур. уходят. и еще в тамбуре курят. даже если там дети стоят. и не курящим приходится дымом и никотином дышать!!!!
Апанди Апандиев
Дымом не пахнет и зубы не желтые!! ! А про тамбур я уже написал.
Есть такие-которые очень любят видеть за другими и знают что надо делать другим Как правильно говорить---писать-----жить и т д А от самих за версту воняет из под мышек
за то что у них нет воли, все они хотят бросить.
Апанди Апандиев
А Вы не думали, что бросать не все хотят?? ?
Анекдот: "Бросить курить- самое простое!! !
Я уже 100 раз бросал!!! "
"ненависть" -это не то слово, просто СОВЕТУЮТ не курить))))
Я тоже курю.. . я не курю в машине у некурящих друзей) НО! если они садятся в мою машину, не то чтобы назло... но) люди должны уважать права других! у всех людей есть выбор, я за! запрет курения в общественных местах! , Но у всех людей должен быть выбор, не доставляя проблем окружающим)
Держать слово, выполнить обещание, - это одно из главных критерий, по которому формируется мнение о человеке. Курильщики часто дают обещание, но не хватает у них силы воли и поэтому начинают говорить, что никогда и не хотели бросить курить т. е. видя эту слабую психику, что не могут выполнить обещание у других людей в подсознательном уровне делается вывод о том, какой перед вами человек, хоть и часто это является ошибочным мнением: часто курильщики могут выполнить задание лучше, чем не курящие
завидуют
Я курю, но ненавижу когда какая-то сука в лифте накурит, или перед выходом из электрички обязательно в тамбуре прикурить.. . Подожди 30 секунд и обкурись!!!
Никогда не забуду - курить меня научил А. Чернышов (одноклаССник) , теперь не могу избавиться от этой привычки. Взял за правило курить на остановке и дышать на всех дымом
Ненавидят? никогда не видел