Общество
Кому из правителей СССР и России, мы можем от души сказать"СПАСИБО"?
Говорить "Спасибо" можно и тем, с кем не во всём согласен, но кого можешь понять и многое принять: я бы сказал это - Петру Великому, Екатерине Великой, Александру 1, В. И. Ленину, И. В. Сталину .
Ну всему правительству СССР что давели страну до такого куя )))
Эт каждый решает для себя сам. Я (лично я) спасибо бы сказал только Сталину и Андропову. Более никому (особенно в современной России).
А нет таких, к сожалению...
Сталину и Андропову
Ельцину - за то, что похоронил СССР. Но ТОЛЬКО за это!
Про Россею - даже говорить не буду.
А вот за Союз - я бы всем сказал спасибо, хотя бы за то, что я 22 года прожил в Стране за которую я гордился и которую я любил. И кстати - я думаю жизнью за неё рискнул бы.
И ругать не хочу и "спасибо", в горле застряло.
Андропову!!!! При его правлении продолжительность жизни, а так же и рождаемость повысились и это установленные факты.
Не знаю. У всех свои мнения.. . Я сказал бы СПАСИБО: Хрущёву Н. С. , Брежневу Л. И. Почему? Детство моё прошло в их время! Хотя у родителей моих (как вспоминаю) было "СПАСИБО" другим вождям. Новые поколения будут своих вождей почитать. . Это - законы ИСТОРИИ. Сейчас бы немного веселья в ЖИЗНЬ! Слишком уж - строго!
Сталин - построил державу, победившую во второй мировой.
Ленин - вытащил страну из первой мировой и гражданской.
Екатерина II - навела порядок, расширила страну.
Пётр I - втащил страну в Европу (обе сопротивлялись) .
Иван IV - объединил страну из кусочков.
Иван III - послал нафиг орду
Иван IV - объединил страну из кусочков.
Иван III - послал нафиг орду
Вот уж спасибо-то...