потому что хороший мент мертвый мент, по этому и идут туда одно быдло
а еще заметь все дпешники жирные которые на дороге стоят
Общество
когда в милицию перестанут набирать быдло ???
Denis
Жирные оттого, что жрут всухомятку. Милицейские столовые упразднены, а в коммерческих обедать - только на взятки.
Никита Шамов
полностью с тобой согласен.
А нормальных с Луны что ли выписывать?
А где столько нормальных людей-то взять? ! Генофонд почти весь изничтожили.. . Войны. . революции.. . Репрессии в теч. 30 лет. . А в армии сколько народу убивают каждый месяц? Плюс наркотики ...Извели весь цвет нации.. . :((
туда нормальные люди не идут. 1..необходимо ужесточить меры наказания, возобновить смертную казнь.. в итоге меньше быдла будет сидеть за решоткой. 2..добавить зарплату милиционерам.. и строже с них спрашивать. Тогда люди и пойдут в милицию служить..
Когда там станут нормально платить и туда потянутся нормальные люди
Наверное никогда
Им там самое место.
< Сильфа >
вот и я о том же. Работа такая. С волками жить, по волчьи выть.
Как вы пойдёте туда служить--так всё и наладиться!!! А то такие ДОЛБОЁБЫ за спинами других прячуться--и считают себя СОЛЬЮ земли--хотя на самом деле серые мышки и безответственные трусы!!!
Никита Шамов
дол ...еб это ты
Ну я вам вот что скажу, инеллегентные хорошие ребята на этой службе просто не выживут, а так они на равных с хулиганами. Давно известно, что теже тюремщики мало чем отличаются от тех кто собственно сидит в тюряге и по фене ответят и дубинкой если надо настучат по башке.
Так что нормуль, я мента-ромашку даже представить себе не могу.
Работа такая: С волками жить, по волчьи выть.
Почему бы Вам не пойти ..раз такой хороший. . а все плохие..
Никита Шамов
а мне в мусарне западло работать. вот ты и иди.
Учиться НЕ хочу, работать НЕ хочу---пойду служить в милицию !!!
Сох (Костя! ) бросьте клип мне в личку!
Тогда, когда у милиции будет достойная зарплата.
Никита Шамов
ну-ну....и тогда у мусоров сразу изменится менталитет.