Общество

Почему,например,Индия,Китай,хранят свои традиции?

Kamaldin Karilov
Если оставить высокопарность и "возвышенные мотивы",то, по сути, любые традиции-это методы ВЫЖИВАНИЯ нации. То есть, если нация ХОЧЕТ выжить и сохраниться как нация, - она обязана следовать традициям.. Это же далеко не пустые ритуалы. Это метОды выработанные тысячелетиями.
Misha Tsutsunava
Лучший ответ
В Китае население практически трезвое - трезвых не надуришь + самосознание самобытность и уважение к предкам, Индия - хранит то чем нам гордиться надо, огромное количество Славянской мудрости осело там...
Кто вам это сказал? И та и другая страна впитывают западную культуру как губка...
Там нет дураков как у нас
умнее Европейских стран.
Потому что у них такая традиция хранить свои традиции.
Дарья """
Потому что мы все мудаки (вообще все белые) , поскольку деградировали и общечеловекизуемся, точнее американизуемся, стараясь подражать Штатам, а в итоге народ не знает своей истории и культуры. А вот они сохранят свою самобытность и благодаря этому выиграют, а мы передохнем, захваченные и уничтоженные людомассами этнических агрессоров.
Олег Марков
очень много людей ...милиард и даже больше и там и там... нищета у большенства людей.. . источников информации мало вот и передают из уст в уста то что знают по нескольку раз запоминается.... дети делают тоже самое... из уст в уста вот и сохранили традиции в провинции ...а в городах все очень продвинутые и традиции для развлечения и каллорита
Михаил Птуха
Триада трёх С: Сохранение. Самосознание. Стойкость традиции
Потомы что они нация !!!
Потому, что знают то, что будет.
Aнна Станислав
Потомучто менталитет иной и эта нация умеет покланяться своим предкам, которые жили по своим традициям. Это народ которого воспитывали и воспитывают основываясь на любви к своему народу и к своей стране. Учителя у них с Большой буквы, умеют привить любовь к родине.