Общество
вы - индивидуальность? (а какие у вас основания считать себю индивидуальностью?)
Самое главное моё основание это то, что у всех основания есть, а у меня нет. Я индивидуальность.
а ты, что инкубаторская???
а. . ну. . одно железное алиби - отпечатки пальцев у меня неповторимые. . :)))
а в рамках этого раздела "Общество".. не. . много похожих на меня.. . никаких оснований щитать себю индивидуальностью. . так. . если тока в узком кругу могу что-то оригинальное изобразить. . и то не очень.. . :)))
Алевтина Шолохова
круг расширь.. (мы габаритные..))
Так я ж Ведьма, а нас таких мало индивидуальных, собираемся только на Лысой горе на шабаш. А так всех же сожгли на кострах.
Каждый человек -это отделный индивид, потому что набор хромосом, содержащие гены у каждогочеловека строго индивидуальны .
Алевтина Шолохова
действительно. "предпосылкой формирования человеческой индивидуальности служат анатомо-физиологические задатки, которые преобразуются в процессе воспитания.. порождая широкую вариативность проявлений индивидуальности."
Конечно да, каждый человек индивидуальность, нет абсолютно одинаковых людей. у каждого свои манеры, внешность, характер.
Алевтина Шолохова
посмотрите, плиз, дополнение к вопросу
<Индивидуальность – человек как уникальная, самобытная Личность, реализующая себя в творческой Деятельности> На таких условиях признавать себя индивидуальностью мало, что нескромно, а как-то еще надо приводить потверждения! Графоманы ведь тоже считают, что занимаются Творчеством.. .
Я-то творчеством не занимаюсь, я им питаюсь! (духовно) :)
Алевтина Шолохова
ну.. не отказывать же графоманам из-за недостатка творческой компетентности в реализации творч.фантазии )).
да и у тебя, как потребителя, я думаю, все нормально с воображением и способностью к перевоплощению. Помнишь кино.. (там ссылка на тот отрывок http://otvet.mail.ru/comments/answer/202410939/ который и "заставил" вопрос задавать ))
имею свое четкое мнение обо всем и дети мои тоже никому не прогибаются.
Алевтина Шолохова
хорошо. вы личность ). верю. А как быть с Индивидуальностью?
посмотрите, плиз, дополнение к вопросу
я индивидуальность, потому что я человек:) вообще любой человек обладает индивидуальностью
Алевтина Шолохова
посмотрите, плиз, дополнение к вопросу
оснований многоЖ: 1НЕ надо думать как все2Не надо слепо верить всем. 3Не надо верить СМИ. 4Жить по законам чести (если он у вас есть)
Алевтина Шолохова
"он" -это закон? пральна.. он один. а сформулировать сможете?
Merdan Atajanov
смогу!живите по7заповедям+свои принципы и не лайте подлостей а ещё умейте слушать.иногда лучше промолчать
что, за тупорогие вопросы, займись делом, и почитай книги, и не возникнет желания детский лепет писать.
Алевтина Шолохова
ох, Леночка )). действительно лучше книги почитать, чем носки с трусами рассматривать ;)