Общество

ВЫ матюкаетесь хоть иногда???

нельзя матом ругаться
Боженка язык откуярит
Ирина Верженюк
Лучший ответ
Сутки - через трое...
|A
|I Am Not Afraid|'
Мы нет... Просто на нём общаемся....
Нет, я в 9м классе бросил.
Но нетовские картинки с сомнительными словечками порой перепосылаю для остроты момента.
Дома - нет, на работе - нет, в общ. транспорте - нет.... в ванной - нет. Но как выйду в чисто поле.... как заголошу, да всё по матерному!!!! И снова в город, силы копить. :-))
дык вот ведь... даж не совсем.. иногда же ж
!!!rysbek !!!
Бля буду! никогда !
Я, как филолог, просто обязана использовать все пласты лексики...)))
Надежда Ковалева Вах-вах.Что я слышу...Привет,Натулечка.Как твое ничего?
Регулярно.
Иришка Павлова
Мы... Мы?.. Ну, если честно, то иногда не...
Татьяна Кузняк приветики)))) комменты у меня закончились было(((( заодно и вам их перекрыли)))) чтоб не мне одной обидно было)))))
Ясный куй.. . )))
Sergei Stegaresku
Нет.
Ruslan Davletik
Я - никогда. Даже когда работала в коллективе, где часто "загибали".
Зачем свою энергетику портить?
Я для любого случая найду слова без матов. Думаю, не только я.
И я живу в России. Вокруг меня люди, которые говорят на нормальном языке.
Павел Иванов
очень даже иногда...
Aleksei Kataev
Нет, них*я.
Evgenia Teesalu
постоянно - хотя очень неприятно бывает самому
Что значит"хоть иногда"! Мы в какой стране живем?!
Gulnara Amirova
А как не матюкаться с такой жизнью.
да русские мы русские а ты?
Это более проблемно, я матом давно разговариваю. Сам, на автомате уже. Хочеться избавится, но эта вредная привычка пока крепко во мне засела.
Aigul Nysanova
Иногда,
ЧоБля?
***ден_ Чик***
без этого не как!
постоянно
Тока когда злюсь.
я не матюкаюсь, я вообще матом разговариваю последнее время....