Общество

где детки учатся матюкаться?

к нам каждый год приезжала в моем детстве бабушка.. и она очень часто материлась.. а я запоминала))) )

а в школе то как..))))
Жулдуз Салимжанова
Лучший ответ
В семье и в детсадике
В подворотнях )
дома и в школе
Black Fox
С материнским молоком))
А у нас во дворе...
Елена Чечурина
у вас же написано
общество там и учатся
У родителей, бабушек и дедушек. потом двор. садик, воспитатели, школа. друзья.
Какая Россия без мата! Монголо-Татарский мат исконно святое дело для каждого Русского. Не стоит паниковать !
На улице в основном, пока в школу не пойдут.
Общество - основополагающий фактор развития человека. Решение - один раз по губам и при этом обязательное разъяснение, того, что так говорить нельзя и поверти, другой ребенок от вашего не научится материться. Да и еще - при детях старайтесь сдерживать свои эмоции, не выражайтесь нецензурно.
Как повезет. преимущественно от предков. Где-то процентов 30 друг от друга. Но не надо заострять внимание на этом, они быстро забывают.
побольшому счету все идет от семьи. потом от сверстников на улице, в школе и саду. По тв слышат...
друг от друга
у родителей
Илья Резник
Сейчас от мата просто деваться некуда - на улицах, в транспорте, на пляже, в квартирах, в школе.. . Продолжить?
Вован Кафанов
в первую очередь учатся от взрослых слушая их разговоры!!!
**
*samara* *kalbaeva*
Их этому учит Семья, Улица и Школа
Арсен Мт
У меня папа всех учит посылат все нах
Всем понятно в школе и за пределами!!!!
с Садике, на улице слышат. про школу я вообще молчу