Общество
А Вы "За дружбу народов" или "против"? Почему?
Я за "Миру-мир"
За дружбу, но не за большой общий колхоз. Какая бы дружба не была, мне бы очень не понравилось, если бы те друзья остались жить в моей спальне.
А народы никогда и не ссорились. Это правители чего-то делят...
если между народами складываются дружеские отношения - это прекрасно.
А если нет - достаточно поддерживать покой и мир, не лезть в чужой монастырь со своим уставом, и уж, конечно, не воевать.
Дружба народов - для меня понятие расплывчатое и несуществующее. И неосуществимое. Народ состоит из разных людей, и у каждого свое мировоззрение .
Прекрасно понимаю дружбу между конкретными людьми, но как можно дружить народами? А вот равноправное и взаимовыгодное партнерство - это я понимаю.))
Я однозначно за дружбу! Особенно хотелось-бы подружиться организмами с молоденькой негритяночкой.. . несколько разиков.. . а так нет.
За. а зачем вражда?
Если Вы об ордене, то я ЗА. Очень полезный орден. : путин наградил Пидрахуя и даже самый тупой в Украине теперь знает на кого работают яйцеконтуженные, ахмедки и вся голубизна. И чем грозит стране ИХ приход к власти.
Любой нормальный человек будет за дружбу.... ибо худой мир лучше войны
за и только за потому что все мы братья и сестры
Дружба народов - это конкретное понятие, взаимоуважение и политика, которая ведет к общему процветанию, защита дружественного народа от всевозможных угроз, пресекать малейшую возможность поссорить народы. Я обоими руками "ЗА создание объединенного союза братских народов", но с равными правами!
за држбу конечно
Я против дружбы народов. Я за дружбу между странами.