Общество

Дружба народов - это утопия? Почему хачи и нормальные люди не могут мирно сосуществовать?

чурок на ножи не обращай внимание на грубость присутствующих здесь это чурки тебе хамят
Hурлан Hурдинов
Лучший ответ
Потому что чёрные за людей не считают белых, думая что белые их самих за людей не считают. Короче больная самооценка.
И в СССР дружба была только на бумаге, и сейчас так же И не только у нас Агличане не любят немцев и французов, французы немцев и англичан, все ненанавидят испанцев и итальяшек Се ля ви Видимо такова человеческая природа, не любить чужаков
Jayson Manuel
Потому, что хачи в гостях вести себя не умеют.
Просто нужно разогнать к чертям все правительства во всех государствах и организовать Великую Мировую (российскую т. к. предложил я, русский) Империю с мировым правительством и мировым парламентом.
Тогда можно будет направить энергию конкистадорства и жадность до власти в космос. Т. е. если некто хочет порулить - отправляем его на Марс и пусть там "рулит" песками.
Нет, не утопия. При СССР сосуществовали.
Ириска Ириска
Нормальные люди нормально сосуществуют а вот у фашистиков типа тебя проблема.
Дружба народов, фикция, только бизнес.
могут если будет одно мировоззрение воспитание)
Потому, что те которых Вы называете "нормальными" - на самом деле НЕ нормальны.
К тому же это последствие информационной войны - Нас сталкивают лбами - разделяй и властвуй. И многие, которые не очень удосуживаются думать над тем, что из них лепят, ведутся на подобную ПРОВОКАЦИЮ (и называют себя нормальными)))
Смотря что вы имеете против утопии
Ответ заключён в Вашем вопросе - в таких терминах, как "хачи" и "нормальные люди".
Тот кто имеет такое мировоззрение - не может ни с кем мирно сосуществовать, потому что он считает себя выше всех.
Нормальные люди не считают другие нации "хачами".
Как могут сосуществовать разные нации, если одна из них считает другие нации неполноценными, оскорбляя их этим?
Андрей Котов
Жамбыл Кумарбекова Незваный гость хуже татарина.
Из-за столкновения религий, из-за территориальных претензий, из-за разницы уровня жизни, из-за разницы во внешности, из-за умственных способностей. Пока всё это существует, люди будут воевать и ненавидеть друг друга. Хотел бы "какой-либо высший разум" (будь то любой бог или инопланетяне) что бы мы жили в радости и без горя, создал бы людей одинаковыми овощами без выбора и индивидуальности.
Ив
Иван