Общество
Многи не любят какие то народы...Какие и почему?ненависть нужно обосновывать...А вы можете?
Все мы от обезьяны. Ненависть от зависти.
То что касаемо моей страны, могу. Про другие не знаю. До сих пор не могу понять длительной вражды армян и азербайджанцев.
Не любить -- это противно.
ненависть к другому человеку и ко всему прививают с детства родители заметьте как к вам относятся близкие или друзья можно через поведение их детей это аксиома
Да могу. Уроды не любят уродов, потому-что тоже уроды!
Осуждают то, чего не понимают!
Я не люблю турков, потому что они турки!!!!
Юлия Бочегова
вот! Самая ужасная позиция!!! Так просто ненавидят!Или за геноцид армян? Так уже сколько прошло? Сколько тогда евреям немцев ненавидеть?
Ненавить к народу, нации воспитывается и развивается государством. Не индивидумом. Зачастую он ненавидит кого либо, просто потому, что это делает другой. .
Овца не может самостоятельно ненавидеть. . она просто щиплет травку, ожидая своей очереди на остриг или на плов)))
Русских, слишком терпеливые, тебя вот терпят, жутко бесит
Мне бы тоже нехотелось бы говорить о ненависти, но просто некоторая национальность ведёт у нас в России по тхамски и считает что ей всё можно. Это айзербайджанцы. Они конечно не все такие. Но некоторые изних позорят свою нацию плохо относясь к нашему гостеприимству.
Алина Талалаева
Спасибо что "подняли" мне настроение...Вам удалось...
Если вы небыли в азербайджане,не видели как здесь относятся к русским это не значит что вы должны ненавидит нас...
Задаю вопрос специально для вас...http://otvet.mail.ru/question/21119079/
Татары. Тихушники, жадные, зловредные и злопамятные бл...
у меня нет ненависти ни к каким народностям. . однако непонимание есть...
Национальная ненависть есть признак тупости. Идиотов надо ненавидеть.
Нет народов, которых я ненавежу. Слишком много чести. Но есть один народ, который я презираю.
Алина Талалаева
Я же просил обосновывать...Почему вы их ненавидите?