Общество
Люди,считавшие себя одним народом,выплескивают здесь столько ненависти друг на др. Вам не кажется,что нами манипулируют?
Я думаю, что ненависть выплескивают именно те, кто уже не был в прошлом одним народом - молодые люди, а они максималисты. Их легче зомбировать - на что и делают ставку наши правительства.
Вы это заметили! ? Похвально! ! Мы с ВАМИ единомышленники! Предлагаю давать отпор НАЦИОНАЛИСТАМ всех мастей!!
Какая жизнь - такие и люди. Хотя я немного здесь встретила ненавидящих, в основном, хорошие, добрые люди.
так ежу понятно что манипулируют.. .
и все эти кризисы-газы - тоже игры масонской ложи кот. правит миром
только не нами, а украиной
здесь не весь народ, и зачастую не с самой высокой внутренней культурой, к сожалению.
А вы неподавайтесь на провокации.. Кукловоды этого и хотят..
Буря в стакане воды.
А Вы не ведитесь на провокации, уважайте не только себя и свою точку зрения, но и - "противника"
кажется
выглядит как эффект двадцать пятого кадра
А для чего думаешь существуют радио и телевиденье? Явно не для показа Ледникового периода...
Полностью согласен насчёт масон... даже Горбачёв когда развалил огромную страну получил масонский крест.
Масоны хотят разсорить действительно братские народы, что бы потом войти на руины и править.
Как говорится: Разделяй и влавствуй.
кажется. двадцать лет назад были одной страной- нас все боялись и трясливсь. теперь вокург России одни враги.
люди просто не понимают, что такое разделяй и властвуй
Всегда кто-то другой виноват. а мы что, совсем безголовые? все зависит от внутренней культуры, от того, на сколько светло в наших головах или темно. Эх, люди - человеки...