Общество
Советские граждане. как относитесь к тому что в Польше за Советскую символику начнут сажать ?
Поляки за советы, а их сажать.. . эка не справедливость?
за отрицание Холокоста сажают а теперь еще и за коммунизм будут -типичные репрессии, а еще говорят демократия в Европе, сказки )))
Думаю будет с этим так же как и в прибалтике. Закон против нацистской и сталинистской символике принимается, но действовать он будет исключительно в случае беспорядков с использованием такой символики. Никому в голову не придёт что либо делать с коллекционерами исторических причиндалов и пр.
Дураки после драки кулаками машут А Когда был СССР больше чем они никто не пресмыкался пускай запрещают это ее еще больше поднимет не цене Сейчас уже везде больше всего ценятся Вещи и ордена СССР А чем дальше тем больше будут цениться Это только придает им большую значимость другие европейцы не так глупы
Юлия Чебыкина
не подскажите в каких именно Европейских странах ценится,все вами перечисленное?я побывал во многих,нигде не видел очередей за "совковской" атрибутикой,в любой захудалой антикварной лавке ,этого дерьма навалом...
Я отношусь к этому спокойно. В германии сажают за нацистскую символику. Я жду когда уже наконец то у нас будут сажать за большевистскую. Тут вобщем то не в символах дело, а в том что этих идейных экстремистов нужно вылавливать и изолировать от общества. Допустим полякам мешают красные экстремисты- значит нужно принять меры к удалению их из общества, это их личное интимное государственное дело.
Принципиально ни одного поляка мимо унитаза не пропущю, это говно в унитазы спускать надо. .
Если международными актами советская символика не запрещена, как, скажем, нацистская, то такие действия польских властей - это нарушение демократии.
Константин Панасенко
Разве Польша страна не суверенная, чтобы отметить своё мнение об использовании символики другого государства суверенным актом? Особенно, если это поддерживает значительная часть населения страны...
А нам надо сажать за отрицание победы СССР во второй мировой и за попытки приравнять СТАЛИНА к гитлеру.
Также, как сажают за отрицание холокоста в европе.
А на мелких шестерок пиндосов, типа Польши - плевать.
Со стороны польских властей - это мракобесие и сознательное разжигание межнациональной розни. Ответ на придуманный россиянскими властями праздник 4 ноября.
А как вы относитесь к тому, что ваши соседи начнут обсуждать, что вы неправильно спите со своей супругой? Ну так же и здесь...
Правильно зделают!
Слава Зелов
не знаю.. хоть я и не за советы....
ну чё сказать.. демократия и свобода рулит)))
Обратного добьются.
Слава Зелов
у тебя что-за знак ? не могу понять....
весь мир от бандитской России отрекается, а мы обеими руками не отпускаем и себя же за хвост кусаем.
Альберт Мингалимов
И охота говорить за весь мир?
прекратить с пшеками всякие отношения
Поможем ОДНИМ посадить ДРУГИХ и отправим и ПЕРВЫХ, и ВТОРЫХ осваивать необъятные просторы НАШЕЙ ...
которую умудрились просрать не за понюх табаку под зорким оком неусыпного КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ.
как к проявлению транснациональной демократии )
Да я вообще не удивлюсь, если скоро в странах, которыми правят США, будут сажать не то что за советскую символику, но и за российскую. А потом - за положительные отзывы о России, русских и обо всём русском вообще.
И Польша стала задираться?
Совок = нацистская Германия - вот справедливость
Это вопрос для психиатора.
Положительно отношусь, запретный плод сладок
а где ты видиш здесь советских граждан? как гражданин России скажу, я их поддерживаю, у нас то же не мешало бы упразднить всякие звезды и серпы с молотками..
будем сажать поляков за польскую символику
на кол?
А можно для начала посмотреть ссылку на то, о чем вы спросили. А то - бла- бла- все мастера, а факты предоставить - ну никак.
Слава Зелов
Телеканал "Вести" только что в эфире произнесли.
Ludmila Sharmazaniants
http://www.vitrenko.org/start.php?lang=1&part_id=1&article_id=8775
Их страна, их правила! В чужой монастырь не суйся со своим уставом!