Общество
Вам не кажется, что попса - верх тупости? Её слушают только люди с очень извращенным вкусом? Почему тогда их так много?
Потому что для этого мозгам трудиться не надо. Лёгкая пища.
Да, но таково у нас большинство народа: попса просто доступна людям. И была она всегда, только попсу древних времён удачно забыли. И нашу забудут.
Попса бывает разная если это фабрика звезд российская это одно, но уж простите британская попса.. . лично я себя извращенцем не считаю!
Юрий Вернигора
ды, я про нашу... ваш ролик и попсой назвать трудно, так... легкая музыка
Вы, наверно, хотите прослыть человеком очень тонкого вкуса.. . Гламурненько... Какое Вам дело? Пусть люди слушают, что им хочется и поднимает настроение.
Юрий Вернигора
если кругом будут дауны, которые будут слушать крики Маугли, мне что, не должнго быть до этого дела? если ты глухая и не слышишь того что вокруг. проблема не у меня
опопсение нынче происходит не только в музыке, но и во внешнем виде
Ну, я слушаю старое диско. Это музыка, а сейчас один сраный рэп и потные негритянские морды!
Кажется. Они не понимают, что подсели как на иглу. Это еще древние китайцы понимали, как музыка влияет на работу мозга, самочувствие, а попса может только разрушать.
на самом деле действительно любителей попсы- этого некоего творчества псевдопродюсеров от якобы музыки- немного. Болшенство из быдла хавает всё,что пульсирует. Им можно скармливать любое говно за большие бабки.
Слушают все так или иначе - в маршрутках когда едут на работу, стоя в очереди за хлебом в магазине где из колонок льётся слащавый голос Кати Лель, когда заходим в обувной магазин, в парикмахерскую - куда угодно. Другое дело, что кого-то это всё устраивает, а вот меня к примеру нет, многих. Культ потребления достиг своих целей и в музыке - у большинства увы нет нормального слуха или каких-то способностей к музыке, но душа просит как говорится. Вот и слушают взахлёб - кто рэп, кто блатной шансон, а кто просто популярную музыку.
Значит их больше, спрос порождает....
попса хороша для компании где люди собрались раслабиться отдохнуть выпить потанцевать.... те люди которые хотят получить эстетическое удовольствие они идут в театр в филормонию на балет ...слушают классическую музыку оперу.... читают хорошую литературу.... не бульварную.... смотрят качественное кино....
Юрий Вернигора
мне от нее в любой компании блевать хочется! Бивис и Бадхед относительно их текстов - 2 гения!
Скорее речь идёт об отсутствии вкуса...
Если со смыслом то почему и нет.