Общество

Что для Вас верх тупости? Кому несложно приведите пример из жизни

Верх тупости - это когда человек планирует начать свое дело, не имея не рубля и расчитывая найти деньги исключительно на покупку точки, не считая ни коммунальные платежы, не затраты на содержание работников
No Name
Лучший ответ
Орать учительнице на уроках на детей каждый день и обзывать их...
Чтобы получить справку в соцзащите я должна была взять справку в другом месте, где подтверждалось, что она действительно им нужна.
Ваня Куницын
ну например: сижу на ответах, и тут натыкаюсь на вопрос, вот такого содержания:
"Что для Вас верх тупости? Кому несложно приведите пример из жизни"
сверх тупость=))))
Юрий Зуев
однажды мы пришли к врачу оказались первыми, девушка после пришла и спрашивает : Кто последний? Я говорю: Я! Она: А перед вами кто? Я говорю: Никто, я первая. Она: Да ЛАДНО? О_о, хорош приклываться?!?! Не может быть что бы вы быле первой! Я грю: Да я первая. Она: Не бывает такого, вы разыгрываете меня. Ну короче я ей сказала: Все с вами понятно, держитесь меня
Алина Еремеева
смотрите лауреатов Шнобелевской премии.
Прмер из личного: когда работал учителем - наша завуч, считала, что чем больше отправим бумаг в РайОО, тем больше нам плюс. После прохождения медосмотра детей в школе, она приказала мне составить и отпечатать отчет. Я спросил ехидно, на сколько листов? ответила, что чем больше, тем лучше. Ну я и вогнал все данные в Екселл и сделал разного рода графики и статистику по возрастом, заболеванием и т. д. Принес ей 500 листов, а она, дура, обрадовалась! Во второй раз после субботника, когда дети повесили 1 скворечник, я предложил ей составить доклад о том как вешание скворечника влияет на духовное и физическое развитие младших школьников и она обрадовалась этой мысли! Тупизм!
Ой, да много чего ))))
Например, режим работы страховых компаний - с 10 до 18, т. е. чтобы получить компенсацию, нужно брать день за свой счёт, тем самым теряя деньги.
А из реального тупизма.. . Мне друг рассказывал, что в его группе в автошколе учился мужик и на экзаменах в ГАИ его повязали. Оказывается, этот мужик был в федеральном розыске. Можно сказать, сам же пришёл и сдался, только не в явном виде )))))
Верх тупости пытаться ответить на тупой вопрос.
Игорь Царьков
Верх тупости, это наша человеческая история! Скажите, К чему стремится человечество всю свою свою историю? К миру, процветанию, любви, к счастью. Не правда ли! А что видим на самом деле? В точности на оборот! Как писал Фром (историк) ИСТОРИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НАПИСАНА КРОВЬЮ!! ! По моему величайший пример тупости!
Елена Яценко
Додумывать нереальные исходы реальных ситуаций
К примеру:
Едешь в маршрутке... и тут бабка с криками МООООООЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! Бежит через весь салон... и садится на свободное место.. Или перепрыгивает через поручень (паркурист юный) перед выходом))
Zemlyanikina Masha
Постоянно на Ответах задавать вопрос "Хотите ли Вы вернуться в СССР"
Babakul Andayev
даж не знаю.... для меня не тупо хоть выйди на красную площадь в зеленых трусах в горошек.... О__о дали мне задуматься! не знаю, каждый в жизни хоть иногда туп!