Общество

ну и есть ещё желающие проверить своих сыновей на крепость их голов в армии?

посмотрела сейчас по новостям сюжет как в красноярске госпитализировали новобранца с закрытой черепномозговой травмой-рассказывает как их там железными табуретками по головам через подушки чтоб не заметно было травм за то что денег нет..ещё раз убеждаюсь насколько я права что детей в армию не отдала..
Честно говоря, я сам сторонник армии - сам служил, причём в смутное ельциновское время, когда жрать нечего было, беспредел полный итд. И в принципе ничего страшного - все проходят, всяко бывает.. . Сейчас, живя в загранице, я вижу какая тут армия (знаком с солдатами) и думаю - а зачем оно нужно было? Смысл? Автомат держать? Язву зарабатывать от зубной пасты? В общем теперь, с возрастом, думаю, что делать там нечего!
Лариса Селиверстова
Лучший ответ
А судя по количеству проституток на улицах - жениться не надо, дочерей рожать тоже не надо....
В нормальную Армию - да,
а в тот бедлам, который в России армией зовется - нет.
а как не отдали?
билет или диагноз купили?
Deniska Okulevich
вот потому в стране и бардак, что мы сами прячемся.. детей своих прячем.... и все ждем, что придет какой то дяденька и решит за нас все проблемы.... НЕ ПРИДЕТ!! ! пока все матери не поднимутся ...
As S
У моих.. . слава богу пока ума хватает не размножаться.. .
Хотя, понятно что и это не выход.. . но что еще можно делать?
Оля, ты мать но родив сына, не вырастила мужчину. Может он славный
поядочный человек, но не мужчина. А бьют в армии русских из за такой
слепой любви их матерей. Есть русские родители которые воспитали
в сыновьях крепкий дух, принципиальность, силу. Такие ребята и в армии
без проблем и, в случае войны защитят и своих мам и тех мам которые
воспитали женоподобных трусливых слабаков. И погибать они будут за
вас. Очень многие русские мамы уродуют мужское начало в сыновьях.
Вот потому сто рууских в казарме подчиняются пяти кавказцам. Потому
что их матеря скорее плюнут в лицо сыну который имспугается армии.
Я очень хочу чтобы Русь окрепла сынами. Но вы, русские матери убивае-
те силу русскую. Отшлите сына в армию. Будете радоваться когда он
вернется внутренне возмужавшим . Он будет вам благодарен.
Поздравляю ВАС с праэдником. Вы мамы самое прекрассное, что есть
на земле.
Прими Ислам
Елена Николаева нас рассудит время..пока что я правильно сделала выбор не отпустив его в мясорубку,где надо быть просто пробитым на голову чтоб всё это вытерпеть..а вот насчёт того что он не мужчина если терпит...мой брат в 90 е ушел крепышом,настоящий русский мужчина,а ночью по голове дали и опухоль на всю жизнь,,и нет мужчины.. в армии ,как в тюрьме где ты сам за себя...а дом это семья поддержка настоящая..а у вас когда будет сын призывного возраста,желаю чтоб вы его с лёгкой душой отпустили,если получится..а играть в русскую рулетку с нашими детьми я не позволю..спасибо за поздравление..
а у нас в Балтийске этим летом одного с окна выкинули, другой сам ушел повесился, только недавно труп нашли. Сейчас младший офицерский состав сокращают в 2 раза, дедовщина будет процветать т к младших офицеров будут замещать соответственно призывниками.
я тоже не хочу единственного сына в эту мясорубку отдавать (((
Dima Soika
Это его слова. А табуретом из него не деньги выбивали, а гниль, которую в него родители вложили. У остальных новобранцев что?... табуреты были мягче или головы крепче? И настучал только он один...
As S вот когда такой же умный убьет твоего ребенка, и скажет, что гниль выбивал - вот тогда и поговорим....
As S табуретом по голове - это не обидили....это уголовное преступление....
Карина Ольмезова Армия - пока единственное место где есть хорошая возможность указать гниде его место.
если нужно сломать человека туда ему и дорога....
Светлана ))