Общество

Хоть одного террориста подрывника поездов вообще нашли хоть раз? Если да, то что он получил за это?

Ведь люди гибнут, кто ответит?
Владимир Лемех
Нашли двух, по-моему, ингушей, которые якобы были подрывниками того же Невского экспресса в 2007 г. И то до сих пор полностью их вина не доказана. Заказчик в федеральном розыске. Но главное, что только у нас снаряд дважды падает в одну и ту же воронку. РЖД не сделала НИКАКИХ выводов. К путям может свободно подойти любой, взрывчатку заложить в любом месте. А между прочим, проезд в этом поезде стоит подороже чем в европейских поездах аналогичного класса. Безопасности же - никакой.
Vladimir Mogilyov
Лучший ответ
У Вас в Латвии всё значительно проще: сами метеориты придумываете, сами их находите, сами разоблачаете, сами наказываете исполнителей. Красота. Простенько и со вкусом.
Владимир Лемех Метеорит - это рекламная кампания телефонной компании ТЕЛЕ-2. Вы то там каким боком?
Практически нет никаких сомнений, что заказ на исполнение этого теракта мог идти с самых верхов вертикали власти. Что бы ни было истинной причиной, заказчиков стоит искать в околокремлевских или кремлевских кругах. А стрелочник - всегда найдется, тут сомневаться не приходится. Империя уничтожает своих слуг, не считаясь с жертвами среди мирного населения.

И что-то мне говорит, что это только начало… .
Оксана Чиркова
Anna Sotnikova Тебе че мозги выбило?
Найдут стрелочника какого нибудь, и все дела
Елена Сипович
Вот мне тоже это интересно У нас партизанская война, что-ли?
Оксана Чиркова В Эстонии вот объявились "белорусские партизаны", из беглых... Воду муят щенки
Свинец в башку от меня лично...
Edgar Ter Hovhannisyan
И не найдут.
А если даже и найдут то отпустят. Еще и по головке погладят, у нас в стране любят исламских-террористов.
Edgar Ter Hovhannisyan Блиииин так я че все неправильно делал?