Общество

Куда вы хотите уехать из нашей великой России:?

Никогда и никуда я не уеду из России. Здесь и подохну.
Юля Семенюк
Лучший ответ
Туда, где потеплее.
Скромный домик на Средиземномормском побережье меня бы вполне устроил.
Илья Андреевич
Валерий Мельников А как насчет черноморско-крымского побережья?
Как ни странно - особого желания нет. Но, если бы, где-то был домик на берегу моря, то я бы с удовольствием частично жила там, а частично здесь. Вообще, что бы была возможнсть всегда вернуться.)))
Влад Дугин
Я уже уехала.
Никуда из России я уезжать не хочу!
Ни куда. Мне как-то сдесь роднее. :)
Vika Koreneva
Вон в лидерах подсказка висит, куда ехать)
Юля Баширова
Григорий Райзман Привет
Щас посмотрим)
Нас и здесь неплохо кормят. (с)
В страну с более мягким климатом. Франция, например
Техас Кэш
А можно вместе со всей Россией вьехать туда куда хочеться? ? На танке?
Alisher S.a.r
Елена Ульянова в таком почтенном возрасте Вам и оттуда должно быть хорошо всё видно.А в танк заберётесь,потом и не выберетесь...;)))
Уехать никуда.... а вот съездить хочу.... на или в УКРАИНУ.... хочу и всё тут!!!!
Надя Сухова
Валерий Мельников А че забыла-то там? Тимошенку поддержать на выборах?
Оказалось, что уже и выехала, вместе со всей Украиной!
Бота Ашетова
В Москву..
a ya uzhe zdes! ku-ku!
Япония
там где море. пальмы и песок)))))
Anastasia Maksimova
Я хочу уехать туда, где человека ценят не за умение украсть миллион, а за Человеческие качества.
Никуда, а что надо?
Анна Горшкова
А я, наоборот, хочу приехать в нашу Великую Россию! Примете???
Григорий Райзман ага,приезжайте!
Alisher S.a.r Ты чё лекарство, чтоб тебя принимать?? Прояви настойкость примем как настойку )))
Давно хочу куда-нибудь слинять из своей великой и могучей Еssтонии, но никак не получается.
я бы в Лондоне квартирку бы прикупил ...
Ирина Ждан
никуда не хочу, дома лучше
Zafarbek Nurmatov
в Танзанию
За тридевять земель в тридесятое царство