нет!
не вынесу груза ответственности.
Общество
Вы хотели бы быть президентом нашей Великой России ?
Упаси Бог!
Неа. . Как авторитетно сказали в КВНе - никакого карьерного роста на этой должности не предвидится..; -))
да лучше поторчать на своем месте! худо бедно, но спокойно.
Не хотедла бы, мне больше пойдёт корона царевны ))))))))))
трудно найти общий язык даже со свекровью, а уж президенту надо найти его с несравнимым контингентом! Не по силам мне это!)))
вот так и жевем... лишь бы мне спокойно было жить...
у меня пинджак не новый а так.... можно
В современных условиях - нет. Для того чтобы вновь сделать Россию Великой (потому что гордиться нам пока можно только прошлым) , президентской власти маловато (плюс она подразумевает существование всех этих думских ватокатов, создателей ЕГЭ, 1 года военной службы, большинства с идиотскими ценностями и пр.) .
Лучшее общество - общество состоящее из лучших людей, и конечно же создающее их. Нужен целый слой "примерных людей", своего рода аристократов, обладающих невероятным характером, энергией, осознающими ценность общества и способными объединить всех людей (много ли сейчас русских - людей, осознающих свою причастность к обществу? Очень мало, большинство эгоистично) и желательно вооруженными, чтобы им никто не смог противостоять.
И т. д. и т. п. . Что может президентишка? Хоть он убейся. но в таких условиях он идеальное государство/общество не создаст.
Конфуций: "Для государства важны 3 вещи - обеспеченность продовольствием, армия и вера в правителя. Если что, можно отказаться от армии. Можно рискнуть и продовольствием. Но без веры в правителя (или идею) государство не устоит". Или не Конфуций сказал.. . Короче, мысль понятна: где вера людей в правителя? Если они и признают Путина. то только из-за того, что считают его полезным для себя. Эта вера - не истинна. Перестанут считать так - он будет забыт.
слово "великая" надо в кавычки заключать...
лучше женой президента или дочкой президента
очень нервная работа.. . нет
Нет! Сильно ответственная работа и не люблю известности
не потянул бы я
конечно да! я единственный здравомыслящий человек в этой стране!! ! ИМХО
Наталья Лавринец
Давай уже ,заждались .
Для начала надо в своем дворе прибраться...
нет я бы не хотела, хотя бы ради своего спокойствия!
стала бы ради того чтоб несправедливые законы изменить. особенно новый жк рф