Общество
какой надо иметь талант чтоб так бездарно снять сериал про месинга?
Сериал снят на основе научно популярных статей, которые писал фантаст. Взять ту же книгу якобы Мессинга "О себе". На серую жизнь смотреть никто не захочет. А функцию сериала вполне выполняет, затягивает, радует, возмущает и т д. Кому захочется смотреть на то как у артиста (фокусника) Сталин отнимает заработанные деньги на то, что бы построить самолет, под страхом смерти. А тут всё гламурненько и аппетитненько, типа патриатизм Мессинга очень высок смотите на него не жалеет денег на самолет. ))) и т д и в таком же духе.
А зачем талант? денег достаточно!
Тут нужен ОСОБЫЙ талант.
Какие ж все кинокритики. Вы сначала посмотрите кто снимал. Знаменитые режиссеры которые сняли фильм " Черный Бим. бело ухо". И книгу я читала. И считаю что актер Князев прекрасно сыграл свою роль.
Мне он не нравится тоже. ..
Не смотрю, одной рекламой оскомину набили, да и вообще не принципиально не смотрю сериалы, ширпотреб....
А мне нравится этот сериал! И вообще то не сериал, а длинный фильм. Тут нету тристо семьдесят восьмой серии, как в какой нибудь кармелите и т. п..
Так как читала его книгу - то не смотрю сериал, так как заранее подозреваю, что ерунда полная. Лучше читать.
мне нравится
никакого
ну ну, а сами то сможете хотя бы так снять?
у меня мама на нем сидит (((((((((((
как это вообще можно смотреть ???
кому как, а моей бабуле нраавится :З